Отзывы на книгу «Провинциалка. Книга первая», страница 2

это просто круть… круть.. круть. Как же я люблю такой сюжет. это просто бомба.. всем советую. Я не люблю матерную речь… но.. но.. в этой книге автору удается как то красиво! черт возьми))) это написать

Очень понравился стиль автора, несмотря на насилие. Пару раз смеялась в голос. Главное, что героиня «нестандартная». Конечно же, буду читать продолжение.

хороший роман, было очень интересно читать и следить за главными героями. как они ломали, боролись друг с другом. читалось очень легко, спасибо большое автору

мне очень понравилась.сюжет Аля – 90 годов .в девяностые лихие проктически так все и решалось методом силы.прочитала и окунулась во времена своей молодости.лихие девяностые, в том время жить было опасно ,но все равно было весело и проще чем сейчас.

Крутая книга, крутой сюжет! И хочу заметить читается очень легко, на одном дыхании… С нетерпением приступлю ко второй части, надеюсь она будет не менее увлекательной!

Нет, нет, и еще раз нет. Категорическое нет. Очень банально, примитивно, предугадываемо, то есть предсказуемо и неинтересно. Кроме постельных сцен ничего и нет, абсолютно неинтересное чтиво. Жалко потраченного времени

Ну бред же! Люблю почитать легкие любовные романы, сказки про любовь, страсть. Здесь же одно раздражение от бесконечных разборок ГГ по одному месту. И образ мужчины зачем так уродовать, примитивно до тошноты. Ощущение, что автору максимум лет 15.

В фильме «Даунхаус» один из героев, глядя на другого, устало произносит: «Сказочный долбо*б!». Героиня этой книги – тот самый долбо*б, только в женском обличье. Вспоминаю себя в 19 лет и моих подруг – ну не были мы такими идиотками, при всей нашей наивности. Очень неправдоподобная история.

Самое ужасное что я читала. Не могу понять зачем использовать такие маты! Все диалоги ужасны! Зачем вообще такое чтиво печатают.

Впервые решила прочитать книгу этого автора. Аннотация не соответствует содержанию. Ни сюжета, ни его развития. Грубый секс и мат. Что хорошего несёт эта книга??? Не советую, не тратьтесь на это «произведение».

12 марта 2019