Отзывы на книгу «Провинциалка. Книга первая», страница 7

хорошая сказка для провинциалов, жаль, что в жизни все грустно бывает. Но автор порадовала – пусть хоть здесь любовь побеждает! спасибо!

Книга огонь , мужик прям бомба , девчонка с характером , а не принцесса без мозгов , девочки читайте не пожалеете !!!!!!!

Книга очень зашла, меня мало чем можно пронять, но у автора получилось, особенно нравятся эмоцииСевера к Стефании, буду читать продолжение

Настя, скажите, будет ли Провинциалка на бумаге? Очень жду! И первая и вторая часть этой серии просто огонь! Спасибо вам! Герой очень горяч, но стиль автора покрывает всю жесть.

книга не реально острая. эмоции все на грани. чувсивуешь каждый образ. Всё проходит по нервам.спасибо автору. бегу читать 2 часть.

Если убрать эротические сцены, то от книги ничего не останется. Встретились два неумных человека, повернутых на сексе. Поговорить им не о чем, общие интересы вне постели отсутствуют, вот и приходится им всю книгу без штанов бегать. Так, для смеха, можно и почитать, отвлечься. Ходят же люди в зоопарк.

Банальщина и примитивизм просто зашкаливают!!! Концовка вообще в стиле индийского кино. Может быть если соединить обе части было бы хоть как-то побольше событий, а так книга сфокусирована в основном на сексе, хотя и постельные сцены тоже незатейливые. Нет никаких описаний

о гг известно лишь то, что у нее глаза зелёные, а он невероятно крутой, но при этом, почему- то обижает девочек.

2ч читать не буду.

12 марта 2019