16+
текст

Объем 28 страниц

2021 год

16+

Такая разная любовь

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни каждого человека происходят переломные моменты. И именно в эти моменты он чувствует, как земля уходит из-под ног, как у него вырастают крылья или, быть может кто-то, «вырывает» его сердце.Весь спектр эмоций, который способна пережить женщина, который испытала я и мои знакомые, мне удалось передать в моих стихах. Моя любовь принесла мне много боли. Казалось, весь мир рухнул и я не могла прийти в себя. Но в ней была и радость. У меня остался главный человек в моем рухнувшем мире – моя чудесная дочь. Благодаря ей я училась снова дышать, смотреть на мир, работать, доверять людям… благодаря ей я снова училась верить в себя, училась любить себя. Последние мои стихи – это тот финиш, который опустошил мою жизнь. Ну что ж, такой бывает любовь… Очень надеюсь, что Ваша любовь принесет Вам только теплое чувство в душе и самые лучшие воспоминания. Ваша Анастасия Р.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни каждого человека происходят переломные моменты. И именно в эти моменты он чувствует, как земля уходит из-под ног, как у него вырастают крылья или, быть может кто-то, «вырывает» его сердце.

Весь спектр эмоций, который способна пережить женщина, который испытала я и мои знакомые, мне удалось передать в моих стихах. Моя любовь принесла мне много боли. Казалось, весь мир рухнул и я не могла прийти в себя. Но в ней была и радость. У меня остался главный человек в моем рухнувшем мире – моя чудесная дочь. Благодаря ей я училась снова дышать, смотреть на мир, работать, доверять людям… благодаря ей я снова училась верить в себя, училась любить себя. Последние мои стихи – это тот финиш, который опустошил мою жизнь. Ну что ж, такой бывает любовь… Очень надеюсь, что Ваша любовь принесет Вам только теплое чувство в душе и самые лучшие воспоминания. Ваша Анастасия Р.

Книга Анастасии Александровны Романовой «Такая разная любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
28 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip