Отзывы на книгу «Сэнсэй I»

Интересуюсь подобной литературой, но подобного давно не встречал. Когда хочешь спать, но не можешь остановиться, и читаешь. В книге много практических упражнений, которые можно и нужно пробовать. Сначала думал, что это какая-то не интересная книга, раз так не популярна, мало отзывов и стоит какие-то копейки. Но я очень заблуждался.

Согласен с теми, кто говорит о том, что книга эта необычная. Вы не найдёте в ней литературных изысков, …значение её в том, что автор предлагает свой взгляд на очень сложные вопросы. В книге много того, с чем я бы не согласился, но это замечательное приглашение к диалогу, приглашение к духовному поиску. Прочитав первую часть, с удовольствием приступаю к чтению следующей.

Потрясающая книга,читается на одном дыхании…Прежде ни с этим автором,ни с его произведениями не была знакома.Случайно в интернете,на одном из форумов услышала восхищенные отзывы.После прочтения первой купленной книги,не задумываясь приобрела все произведения!!!!!!!!!Думаю.что книга рассчитана на любой возраст,каждый ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёт в ней что -то своё,о себе…Произведение-размышление,я бы так его охарактеризовала.Но размышление размышлению рознь:)Книга лишена «занудства»,растянутости,размазанности…и т.д. и т.п. Присутствует,несомненно,сюжет.Я узнала очень интересные взгляды,много нового и даже некоторые ответы на некоторые вопросы:)Советую!!!!!Не пожалеете!!!!Есть над чем подумать!!!!!Я очень счастлива,что состоялось моё «знакомство» с автором.СПАСИБО ВАМ,АНАСТАСИЯ!

Книга необычная. Здесь нет закрученного сюжета.Но есть интрига. Похоже , что она автобиографична, писал ее человек столкнувшийся с необычным в нашем, на первый взгляд привычном-обычном мире. Знания мироустройства, смысла бытия даются просто. Они даются слышащим и видящим. Бери, пользуйся.

Величайшая книга, дающая ответы на волнующие вопросы. Здесь для каждого найдется нужная информация. Если книга попала вам в руки – это неспроста. Не упустите же шанс приоткрыть занавес Знаний.

Эта книга взорвала мой взгляд на многие, уже ставшие привычными взгляды и вещи. Некоторые главы перечитывала на два раза, чтобы глубже проникнуть в смысл. Многие позиции автора мне понятны и близки, что то совершенно новое, что не так просто прочитать, а нужно ещё и осмыслить. Особенно понравилось взгляд автора на на тему современной религии.

Одна из лучших книг! Другие из лучших принадлежат этому же автору.

К отзыву очень подходит афоризм Льва Николаевича Толстого – «Мудрость не в том, чтобы много знать. Всего знать мы никак не можем. Мудрость не в том, чтобы знать как можно больше, а в том, чтобы знать, какие знания самые нужные, какие менее и какие еще менее нужны».

Я поражен… А ведь всё по другому,все не так как я представлял всю свою без сознательную жизнь.Книга притягивает и поражает фактами из истории.Я этим фактам поверил и считаю,что переписывалась не только библия,но и история.Нас обманывали и будут обманывать,потому что это выгодно.

Ещё раз перечитаю книгу.Буду ставить заметки,чтобы более глубоко понять эту книгу.

Это уникальная книга! Наконец то я нашла ответы на свои сокровенные вопросы! И даже больше. Книга в корне меняет мировоззрение и несет в себе добро, любовь и свет людям. Очень легко читается, взахлеб. На одной книге этого автора неостановилась, прочла все книги Анастасии Новых. Каждая книга открывает много нового, вдохновляет и подводит к пониманию исконных знаний изложенных в книге « Аллатра» Анастасии Новых.

Замечательная книга! Очень мотивирует как на физическое развитие так и интелектуальное. А самое главное даёт понимание духовного развития. Когда мне её предложила бабушка, не охотно согласился. Учитывая что я вообще мало читал до этого, да и подумал что раз интересно для взрослого поколения, то мне как молодёжи не понравится. Универсальная книга