Отзывы на книгу «Сказка про котлетку»

Эта сказка - однозначно мой фаворит из всех работ автора) влюбилась в храбрую и отважную котлетку) мне кажется, что эту историю было бы очень классно экранировать в виде красочного мультфильма! Большое спасибо Анастасии за классную работу)

P.s обложка также не оставила равнодушной?

Книжка замечательная. Уверена, что понравится не только деткам, но и родителям. Будем ждать новых публикаций. Автору успехов в творчестве .

Замечательно. Новый рассказ Анастасии покорил необычностью сюжета и тонким юмором. Читал с улыбкой и вспоминал, не попадалась ли и мне такая котлета. Когда то давно давно, в детстве. Спасибо. все Ваши сказки с удовольствием читаю внучке.

Не могу передать словами какая это классная книжка! Я прочитала, и подумала, как это у вас получается?

Очень классно,скажу я ещё раз. Рекомендую всем!

книга очень интересная, весёлая, ребёнку очень понравилась о весёлой котлетке . Читал ребёнок по имени Алиса спасибо большое .

Большое спасибо Автору за новое захватывающее приключение!

Как всегда держит в тонусе до последнего момента!

И как, скажите мне, теперь есть котлетки? Только убедившись наверняка, что никто не подмигнул и не убегает из тарелки)

Я смеялась от души, пока читала, и всё думала, чем же дело кончится) А концовка выдалась очень неожиданная! И от того ещё более интересная! Спасибо, Анастасия, за ваши рассказы)

Рассказ читала сыну. Очень его заинтересовало - чем же дело кончится. Вместе с ним порадовались счастливому исходу для котлетки. А котик особенно вызвал улыбку и интерес. Автору желаем вдохновения и благодарных читателей. Спасибо вам и ждем новых рассказов

Замечательно! Вроде бы просто сон, а какой юмор! Как точно подмечено, когда какое-то событие обрастает домыслами и выдумкой. Очень понравилось. Спасибо автору! И повеселили, и заставили задуматься. А казалось бы, просто сказка ))

Изумительная история и смешная. Концовка неожиданная. Спасибо автору за еще одну сказку, которая станет украшением нашего вечернего чтения!