Отзывы на книгу «Все равно мы все сдохнем. Игра Писателя»

Читаю не первую книгу Анастасии Борзенко и не перестаю восхищаться !!! На сколько проработанные сюжеты! Книга завораживает с первой минуты. Реальные герои, реальная история. А вообще очень рекомендую эту книгу молодым родителям!!! Да я не ошиблась, именно молодым! Все начинается из детства, и это все мы потом переносим во взрослую жизнь…

как-то жутковато от понимания, что мысли маньяка очень оказались мне близки… Сюжет очень интересный, я бы не назвала это даже детективом, хотя расследование есть, больше похоже на триллер. И очень образный текст!

Книга меня захватила с первой главы. Заканчивая одну главу – не терпится скорее узнать, что же будет дальше. История Марго меня поразила. Сюжет лихо закручен. Сцены и герои вставали перед глазами яркими картинами. Ты словно становишься на время сам героем этой книги, так все чувствуется. Неожиданная развязка в конце. Держит в напряжении до конца. Книгу прочла два дня назад и до сих пор под впечатлением! Понравится тем, кто хочет пощекотать себе нервишки и хапнуть адреналинчику!Жду с нетерпением знакомства с другими произведениями Насти!

Книга захватила меня с первой главы. Из серии, когда нельзя оторваться. Читала в электронном виде до покраснения глаз. История Марго поразила до жути. Сюжет волнующий и держит в напряжении все время. Заканчивая главу, не терпится узнать, что же дальше? Все описания проживаешь вместе с героями, так явно они представлены. Картинки и образы ярко рисовались у меня перед глазами. Лихо закрученный сюжет и очень неожиданная развязка! Понравится тем, кто хочет пощекотать себе нервишки и получить дозу адреналина! Закончила читать книгу два дня назад и до сих пор под впечатлением. Спасибо автору!