12+
текст

Объем 135 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Бухгалтерия Ада слушает

Бухгалтерия Ада слушает

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В современном литературном пространстве есть масса книг, посвященных бухгалтерскому учету, ведению большого и малого бизнеса, налогообложению и прочим взрослым вещам. Обо всем этом принято говорить с серьезным лицом, обильно приправляя речь терминами и профессионализмами. Не до шуток, одним словом. И именно это не устроило двух российских бухгалтеров, Ольгу Ганюшкину и Анастасию Перевалову.Девушки познакомились в социальных сетях, в профессиональной тематической группе. Быстро поняли, что, в отличие от коллег, могут и хотят смотреть на свою работу с юмором. Подружились и создали свое сообщество – с иронией и 1С. В результате получилась книга «Бухгалтерия Ада слушает».Авторы собрали под одной обложкой самые примечательные, веселые и неординарные случаи из своей практики. В книге нет советов по ведению бизнеса или секретов составления отчетов в конце месяца. Зато есть живое, настоящее закулисье российского малого бизнеса, во всем его блеске и неоднозначности. «Бухгалтерия Ада слушает» будет интересна не только профессионалам, но и всем, кто хочет узнать больше о секретах управления собственным делом и о том, насколько весело порой это может быть.

Молодцы! Тем, кто хочет экстрима, я предлагаю идти в бухгалтерию! Может и выживут, а может и нет…

Имея стаж в бухгалтерии более 30 лет, подпишусь под каждой фразой. Бизнес- это диагноз собственника

"Бухгалтерия ада"– очень известный и популярный блог на Клерке. По утрам с удовольствием читала эти заметки- очень поднимали настроение. Бухгалтерам рекомендую, вся правда нашего российского бизнеса в веселом ироничном изложении. Думаю, что и не бухгалтерам будет интересно.

yakublena13

Отличная книга) юмор прёт из каждой главы)) смеялась до боли в животе. Выписала себе несколько заметочек, надо почитать по ним ещё справочную информацию.

Читала после работы, в транспорте, весь вагон смотрел как на сумасшедшую, потому как, 48-летняя солидная тётка иногда просто начинала ржать в голос)))

Анастасия, спасибо, за Ваш бесценный труд! С нетерпением будем ждать продолжения! Бухгалтерия Ада – яркий пример помощи налогоплательщику в его повседневных делах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В современном литературном пространстве есть масса книг, посвященных бухгалтерскому учету, ведению большого и малого бизнеса, налогообложению и прочим взрослым вещам. Обо всем этом принято говорить с серьезным лицом, обильно приправляя речь терминами и профессионализмами. Не до шуток, одним словом. И именно это не устроило двух российских бухгалтеров, Ольгу Ганюшкину и Анастасию Перевалову.

Девушки познакомились в социальных сетях, в профессиональной тематической группе. Быстро поняли, что, в отличие от коллег, могут и хотят смотреть на свою работу с юмором. Подружились и создали свое сообщество – с иронией и 1С. В результате получилась книга «Бухгалтерия Ада слушает».

Авторы собрали под одной обложкой самые примечательные, веселые и неординарные случаи из своей практики. В книге нет советов по ведению бизнеса или секретов составления отчетов в конце месяца. Зато есть живое, настоящее закулисье российского малого бизнеса, во всем его блеске и неоднозначности. «Бухгалтерия Ада слушает» будет интересна не только профессионалам, но и всем, кто хочет узнать больше о секретах управления собственным делом и о том, насколько весело порой это может быть.

Описание книги

Наша книга о современном российском малом бизнесе, о бизнесменах и директорах, бухгалтерах, налогах и федеральной налоговой службе. В ней нет сюжета, это сборник небольших зарисовок и наблюдений, изложенных с юмором, в легкой и непринужденной манере, без заумных речей и терминов. Из нее вы узнаете, как реально живут и ведут дела предприниматели, с какими проблемами сталкиваются и как их решают. Будет интересна всем, кто так или иначе связан с предпринимательством.

Книга Ольги Станиславовны Ганюшкиной, Анастасии Александровны Переваловой «Бухгалтерия Ада слушает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
135 стр. 10 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip