Отзывы на книгу «Бухгалтерия Ада слушает»

Молодцы! Тем, кто хочет экстрима, я предлагаю идти в бухгалтерию! Может и выживут, а может и нет…

Имея стаж в бухгалтерии более 30 лет, подпишусь под каждой фразой. Бизнес- это диагноз собственника

"Бухгалтерия ада"– очень известный и популярный блог на Клерке. По утрам с удовольствием читала эти заметки- очень поднимали настроение. Бухгалтерам рекомендую, вся правда нашего российского бизнеса в веселом ироничном изложении. Думаю, что и не бухгалтерам будет интересно.

yakublena13

Отличная книга) юмор прёт из каждой главы)) смеялась до боли в животе. Выписала себе несколько заметочек, надо почитать по ним ещё справочную информацию.

Читала после работы, в транспорте, весь вагон смотрел как на сумасшедшую, потому как, 48-летняя солидная тётка иногда просто начинала ржать в голос)))

Анастасия, спасибо, за Ваш бесценный труд! С нетерпением будем ждать продолжения! Бухгалтерия Ада – яркий пример помощи налогоплательщику в его повседневных делах.

Интересно читать, не скучно. Точно, кратко и по делу Оставлю как руководство к действию по делу и настрою по жизни. Спасибо авторам, так держать

Потрясающая книга, всё по сути, кто как не практики могут так детально и без лишнего описать реали, с юмором отлично вышло!!! Спасибо авторам!

25 ноября 2021