Отзывы на книгу «Хрупкое равновесие. Книга 1»

Вы когда-нибудь испытывали любовь к главе итальянской мафии и убийце? Нет? Вот и я нет.... пока не познакомилась с Хрупким равновесием)) Читая, я буквально вжилась в роль Дианы: ее страх стал моим, ее боль я чувствовала, как свою, а еще огонь и искры, которые вспыхивали между Дианой и Стефано…

Она нужна ему как киллер и поначалу ей руководил страх: она металась между добром и злом, между спокойной, но скучной жизнью, и новой, непредсказуемой судьбой. Влюбившись в него, Диана поняла, что готова ради этого человека на все. А на что готов он? Это, пожалуй, главный вопрос всего романа.

Первая книга – это «взросление» Дианы, ее превращение из наивной и доброй девочки в «женщину-кошку», готовую выпустить свои коготки в любого врага.

Стефано до встречи с Дианой не знал, что такое любовь, он не мог себе позволить это чувство. Так к чему же приведет их встреча? Что приведет к нарушению «равновесия» и кто сделает главный шаг к его восстановлению?

Если вам интересны тайны, загадки, непредсказуемый сюжет, головокружительные, а иногда шокирующие повороты событий, то смело читайте! И помните, это не ванильный роман, так что если ждете книгу, чтобы скоротать вечер, а на следующий день уже ее забыть, то вы не по адресу. «Хрупкое равновесие» вы захотите перечитывать не раз! А потом с нетерпением ждать выхода второй и третьей части! Спасибо, Ана Шерри, за такую потрясающую историю! Обожаю вас!

Наивно, плоско, слишком сопливо. Всё, что в этой книге есть, это пускание слюней на главного мафиози, потому что «он ЕЁ чёрный дьявол, а она ЕГО Диана!». Жаль, что вся «книга» состоит полностью из этих жалких размышлений наивной дурочки. Увы, даже книгой стыдно назвать, фанфик на коленке – не более.

Для тех, кто ожидает такой же воздушной истории как Я подарю тебе крылья, забудьте, потому что здесь вы этого не встретите. Автор погрузит вас в мир криминала и посадит в вас зерно сомнения можно ли доверять людям, которые вокруг вас.

Душераздирающая история о том, как ненависть превращается в любовь, а любовь может обернуться ненавистью.

Криминальная драма, которая стОит каждой потраченной минуты.

Прочитала все три книги серии «Хрупкое равновесие». Думаю не надо сравнивать «Я подарю тебе крылья» и «Хрупкое равновесие». «Я подарю тебе крылья» – это прекрасная, завораживающая, воздушная история любви. А «Хрупкое равновесие» – жёсткая, головокружительная и шокирующая история, но тоже о любви. Ана Шерри – большая молодец. Ее книги «Я подарю тебе крылья» на сегодняшний день мои любимые. Но я также рада была прочитать «Хрупкое равновесие». Понравилось. Это все та же Ана Шерри. И это замечательно, что книги такие разные. Значит у автора свежие идеи и нет одного шаблона для своих историй. Да, возможно, роман тяжёлый, но как литературное произведение очень достойный.

В полном восторге от очередной истории этого автора. Живые герои. Эта история зацепила, заставила погрузиться в нее и сопереживать героям. Книгу прочитала на одном дыхании!!!!! Очень понравился сюжет. Огромные эмоции, роман не оставляет равнодушным ни на секунду. Автору спасибо!

Ох, это очень плохо. Предсказуемо, без какой-либо логики, язык автора тоже оставляет желать лучшего. Одни диалоги чего стоят))

"Ты умеешь думать? Подумай!" – это мой фаворит)

Диана. Ей 19, она работает парамедиком(как?), а в голове у нее кашка. Она держала в руках оружие лишь однажды в детстве, но сбивает мишени в баре и все! она очень нужна итальянской мафии в качестве снайпера.

И это только начало. Единственный плюс – книга короткая, читается быстро и стул под вами не успевает сгореть)

Это шедевр. С нетерпением жду продолжения!

Прочитала книгу за пол дня, просто взахлёб.

Просто супер. Один восторг от прочтения.

vasils95, я прочла все три книги за два дня. Сказать что я в полном восторге ничего не сказать. И рыдала. И смеялась. И ужасалась. Книги просто огонь.

Эм? Люди, вы серьезно? Это шедевр? Купилась на восторженные отзывы и сейчас глубоко жалею об этом. Следующие книги из этой серии читать не буду. Сухо, не интересно, по-детски что-ли, а психологический портрет главной героини это нечто.... Но первую книгу все же дочитала до конца.

полнейшее разочарование в авторе. предыдущие книги были логичны,интересны,и стали моими любимчиками. в этой же книге просто полнейшее отсутствие нормального сюжета.я не смогла дочитать и половины.

начнем с гл героини Дианы,которая в 19 лет просто сталкер какойто. никакой предыстории, а тут она один раз постреляла в баре и ее тут же взяли в самую крупную мафиозную группу? попахивает бредом,опять таки она медик,спасает жизни и тут за пару дней соглашается убивать людей. какие то томные вздыхания по главному боссу. все напоминает до боли знакомые любовные романы, главная цель которого любовь бедной и молодой девушки к опасному мужчине. предполагаю, что дальше пойдет как она станет великим снайпером своего поколения,они полюбят друг друга…

очень разочарована ,такое чувство,что эта книга не этого автора,полнейшая противоположность старым книгам в плане продумки сюжета,уделения деталям. не читайте книгу,если не хотите получить впечатления от второсортного романа в стиле 50 оттенков серого.

Такая глупость, даже сам сюжет.

Девочку с улицы берут и приглашают быть киллером…

Её размышления, то как автор перескакивает с действий-все это не стоит потраченного времени человека закончившего школу.

11 февраля 2020
978-5-04-109055-5