12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Чем она лучше меня?

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Вань… ты хоть понимаешь, что творишь? У нас же ребенок маленький… если не обо мне, то о нем подумай. Мия всхлипнула. Ее слова звучали так жалко… – Я не знаю, почему это сделал. Почему к ней ездил. Не могу понять. Иван сделал шаг к жене, но она отступила. Только спросила тихо: – И чем она лучше меня?Радость от рождения ребенка… я не думала, что ее может омрачить хоть что-то. Пока не узнала, что последние полгода муж ездил к своей бывшей. Она – его первая любовь. Она его предавала не раз. И я не могу понять, чем она лучше меня.

Я прочитала много книг автора .Ни одна не оставила равнодушной.Хотя впечатления были разные . Мой совет--- однозначно читать !!! Успехов автору !!!!

Впервые читаю книгу, где описаны все участники любовного треугольника. И "разлучница" не юная хищница. Не женщина-вамп. Через много лет измен, замужества она понимает, что любит своего первого мужчину. И цепляется за него, разрушая его жизнь. Или герои все-таки спасут свой брак и любовь? Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Вань… ты хоть понимаешь, что творишь? У нас же ребенок маленький… если не обо мне, то о нем подумай.

Мия всхлипнула. Ее слова звучали так жалко…

– Я не знаю, почему это сделал. Почему к ней ездил. Не могу понять.

Иван сделал шаг к жене, но она отступила. Только спросила тихо:

– И чем она лучше меня?


Радость от рождения ребенка… я не думала, что ее может омрачить хоть что-то. Пока не узнала, что последние полгода муж ездил к своей бывшей. Она – его первая любовь. Она его предавала не раз. И я не могу понять, чем она лучше меня.

Книга Амелии Борн «Чем она лучше меня?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip