Комментарии, 4 отзыва

книга мне понравилась настолько,что не спала ночь, пока не прочла( с прошлой книгой этого цикла-такая же ситуация). Я не могу сказать,что это топ,но написано эмоционально,и гг достаточно живо получились, хочется прочесть залпом историю. гг обычная девушка,со своими тараканами, неуверенностью в себе, и токсикозом на каждой странице) гмг хз какой, по ее словам деспот и тиран,по моим трудоголик,которого мало раскрыли. Лиза крутая,жалко,что много повторов с 1 книгой,со стороны Софии их не так неинтересно было читать.

история очень интересная! с юмором! читается легко!

Написано хорошо и интересно, но автор всегда пишет хорошо. Сам сюжет растянут на мой взгляд, первую книгу прочитала про Лизу, так вот там Тарелкин выставлен тираном, чего по сути нет. Взрослый работающий человек. Могли кстати его и на лет 5 моложе сделать. Ну и что одна, что другая, совершенно не умеют разговаривать, одна молчала, вторая молчала. Еще конечно удивила ситуация когда он узнал о беременности, у него даже мысли не промелькнуло что от него. Странно спать с женщиной и считать что параллельно она с кем то еще спит. Ну и конечно героические мужчины готовые с утробы принять чужих детей, звучит на грани фантастики. Сестрица тоже конечно у него, приветливая такая ( сарказм).

длинноват конечно роман, хотя вроде бы и все уместно. но звёзд не снимаю , однозначно рекомендую к прочтению, все как всегда круто и не банально.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
199 ₽
Бесплатно

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2026
Дата написания:
2026
Объем:
390 стр.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги