Отзывы на книгу «Невеста горного лорда», страница 5

Очень-очень милая сказка!!! Наивная героиня, воинственный герой.

Книгу прочитала за вечер, интриги почти никакой. Но все же было интересно узнать финал.

Обложка ввела в заблуждение – ждала тягучей чувственный романтики, но не пожалела. История лёгкая, смешная, я бы сказала безшабашная. То что надо на вечер!

Как всегда, книга просто класс! прочитала на одном дыхании. Я в полном восторге от автора. Пишет очень простым языком. Читается книга легко, есть смешные моменты и захватывающие. Всем советую

Милое и не взрослое чтиво) прямо все герои очаровашки. Главная героиня взбалмошная девчонка и не как на двадцать не тянет.... Хотя все в рамках жанра и если предположить что она жила в тепличных условиях и по их миру не гуляла)) подростковое фэнтези ‘ на вечер просто отлично) у автора приятный и легкий слог) спасибо за ваш талант, Альмира)

Очень понравилось данная книга. Много юмора, добрая. Конечно гг наивная и где-то глупая, но она такая и должна быть. Прочитала за день. Хорошая добрая сказка

Сказка на один вечер, легкая, но не могу сказать что читала запоем.... Абсолютно спокойные герои, вполне закономерная развязка. Буду ли читать во второй раз – нет.

Милая сказка. Дамы рулят, а мужчины смиряются и любят. Мужчин конечно жаль, им мало, что остаётся делать. Только любить. В этом минус. В целом, роман создаёт отличное настроение.

Чудесная сказка на вечер!

Добрая, в меру милая и романтичная. Рекомендую, чтобы расслабиться.

Благодарю автора, такие сказки нам очень нужны.

очень легко читается, буквально на одном дыхании, если появиться продолжение буду рада насладиться, интересной книгой. Спасибо автору!!!!!

Милая сказка, дочь богини своеобразная такая, прочитала с удовольствием! Есть книги на один раз, эту думаю вернусь перечитаю через некоторое время.

29 апреля 2019
978-5-04-109723-3