Отзывы на книгу «The Sopranos Family Cookbook. Кулинарная книга клана Сопрано»

Интересная книга, как и другие книги этой серии. Должна понравится фанатам сериала. Рецепты хорошие, исполнение хорошее, много фотографий. Такую конечно лучше читать в бумажном формате

IrishkaTim

Итальянская кухня, как она есть. Не поленитесь купить все ингредиенты — оно того стоит. Ждала выхода данной книги и не разочаровалась, получила ровно то, что ожидала — настоящие рецепты аппетитных блюд, красивые картинки и откровения, идеально дополняющие содержимое.

MedianDecomplex

Книга потрясающая. Помимо интересных рецептов, она снова дает окунуться в мир сериала. Книга разбита на главы, которые написаны членами семьи Сопрано, которые делятся своими историями и рецептами. Сами рецепты представляют собой неаполитанскую кухню, здесь есть привычные нам блюда, но в основном это местная итальянская кухня. Рецепты понятные, разграмовка точная, указаны порции. Внутри много фандомных фотографий и информации, есть фото готовых блюд. Очень рекомендую фанатам сериала.

Книга неплохая, но пдф формат рецептов ещё и в телефоне очень неудобно (лично для меня -мелко).Кто хочет, купите лучше бумажную.

18 сентября 2021
2002