16+
текст

Объем 176 страниц

2011 год

16+

Начни худеть сейчас

текст
3,1
6 оценок
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Начни худеть сейчас» – новая, дополненная, переработанная и усовершенствованная версия популярного метода похудения Аллена Карра, автора бестселлеров «Легкий способ бросить курить» и «Легкий способ сбросить вес».Эта книга поможет вам избавиться от избыточного веса без диет, специальных упражнений и волевых усилий, и при этом есть все, что захотите и когда захотите, наслаждаясь едой и оставаясь стройными.«Следуйте моим инструкциям и ешьте столько любимой еды, сколько захотите, когда захотите, так часто, как захотите, сохраняя желаемый вес без диет, специальных упражнений и волевых усилий» (Аллен Карр)(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Потрясающая книга, особенно для думающих людей, которые не боятся познавать новое, что бы познать его необходимо проявить храбрость, и с ее помощью подвергнуть сомнению укоренившиеся истины, не для того что бы обратить на себя внимания или же сделать это повинуясь духу протеста, а для того что бы найти самому доказательства верности этой прописной истины или же не найти их, пытаться опровергнуть истину всеми путями и наблюдать как она выдерживает эти испытания и ты при этом все больше и больше ее осознаешь или же не выдерживает и ты все больше и больше убеждаешься в том, что в вере в эту глупость и была твоя проблема.

Истиной так долго мучавшей меня и не прошедшей эту проверку стала мое отношение к еде, я верил в глупость, изменив свое отношение к еде я избавился от мучений.

Так же надо сказать, что Аллен Карр не учит худеть, а учит радаваться жизни, он сам так писал.

Этот его легкий метод помог мне бросить курить, пить(ДА Я СОБРАЛ ДЖЕКПОТ) и теперь помог мне с лишним весом, но этот же метод если понять его можно использовать где угодно в чем угодно для решения своих проблем и соответственно наслаждения жизнью, вы поймете мои слова если поймете этот метод хоть на столько на сколько понял его я, а мне кажется я понял его еще не до конца, и как же хорошо, смотря с этой стороны, что у меня припрятанно еще пару тузов в виде мелких вредных зависимостей разбирая которые по способу Аллена Карра я надеюсь пойму его легкий способ до конца.

Книгу прочитала со второго раза. Первый раз остановилась, поддавшись влиянию противоречий, взбушевавшихся во мне, таких как: мясо – не относится к полезным продуктам, молоко – тоже… но прошло время, и я вновь вернулась к книге, начав сначала))), и только дочитав, осознала суть метода!!!

Очень чётко прививается мотивация в процессе чтения. Сразу ощущается изменение восприятия еды. Всё убеждения автора обосновываются и воспринимаются положительно.

Книга дублирует «Легкий способ сбросить вес». Можно прочитать какую-то одну из них. Я прочитала обе, но разницы особо нет.

Очень советую прочитать эту книгу


Я уже бросила курить с книгой Аллен Карр легкий способ бросить курить


Я очень рада, всем желаю быть здоровыми


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Начни худеть сейчас» – новая, дополненная, переработанная и усовершенствованная версия популярного метода похудения Аллена Карра, автора бестселлеров «Легкий способ бросить курить» и «Легкий способ сбросить вес».

Эта книга поможет вам избавиться от избыточного веса без диет, специальных упражнений и волевых усилий, и при этом есть все, что захотите и когда захотите, наслаждаясь едой и оставаясь стройными.

«Следуйте моим инструкциям и ешьте столько любимой еды, сколько захотите, когда захотите, так часто, как захотите, сохраняя желаемый вес без диет, специальных упражнений и волевых усилий» (Аллен Карр)

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Аллена Карра «Начни худеть сейчас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2015
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
176 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-98124-587-9
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip