16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Легкий способ избавиться от эмоционального переедания

Легкий способ избавиться от эмоционального переедания

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель этой аудиокниги – помочь вам прекратить страдания, которые приносит переедание, и стать счастливыми. Вместе с Алленом Карром вы разберетесь в своих эмоциях и поймете, какие психологические причины побуждали вас переедать, избавитесь от предубеждений и установок, которые навязывает нам пищевая промышленность и индустрия быстрого питания, чтобы сформировать у нас зависимость от нездоровой еды и спровоцировать переедание.Следуя простым инструкциям, вы избавитесь от навязчивой привычки «заедать» отрицательные эмоции – безболезненно, без волевых усилий и мук отвыкания, без диет и самоограничений, ничем не жертвуя и ничего не лишаясь. Вы сможете есть столько любимой еды, сколько захотите и когда захотите, будете наслаждаться едой и в полной мере получать удовольствие от жизни.«Легкий способ» Аллена Карра стал самым успешным методом избавления от никотиновой зависимости и теперь широко используется для исцеления самых разных расстройств и зависимостей, от алкоголизма и наркомании до игромании и аэрофобии. Этот метод уже помог миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему. Он поможет и вам.Прослушайте эту аудиокнигу, избавьтесь от эмоционального переедания и пристрастия к нездоровой еде, станьте свободными и наслаждайтесь жизнью!

Мне эта книга помогла. Конечно, важно желание. Но если понятно для чего решил бросить курить или почему не хочешь продолжать, то эта книга поможет.

Мой «день победы» над своей вредной привычкой теперь 9 мая 2006 года.

супер а я хочу найти достойную альтернативу парению ( вэйп)

Словесная жвачка для тех кто не умеет пользоваться своим мозгом и законами правильного мышления,то есть логикой!Преподнесено в виде захватывающего детектива.

Потрясающая книга! Непонятно почему о ней не говрят на каждом углу. Теперь не хочу есть вредный сахар от слова совсем. Просто в шоке, что не знала всю эту информацию раньше. Но рада что обнаружила ее сейчас. Появилось чувство радостного предвкушения, как наладится здоровье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель этой аудиокниги – помочь вам прекратить страдания, которые приносит переедание, и стать счастливыми. Вместе с Алленом Карром вы разберетесь в своих эмоциях и поймете, какие психологические причины побуждали вас переедать, избавитесь от предубеждений и установок, которые навязывает нам пищевая промышленность и индустрия быстрого питания, чтобы сформировать у нас зависимость от нездоровой еды и спровоцировать переедание.

Следуя простым инструкциям, вы избавитесь от навязчивой привычки «заедать» отрицательные эмоции – безболезненно, без волевых усилий и мук отвыкания, без диет и самоограничений, ничем не жертвуя и ничего не лишаясь. Вы сможете есть столько любимой еды, сколько захотите и когда захотите, будете наслаждаться едой и в полной мере получать удовольствие от жизни.

«Легкий способ» Аллена Карра стал самым успешным методом избавления от никотиновой зависимости и теперь широко используется для исцеления самых разных расстройств и зависимостей, от алкоголизма и наркомании до игромании и аэрофобии. Этот метод уже помог миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему. Он поможет и вам.

Прослушайте эту аудиокнигу, избавьтесь от эмоционального переедания и пристрастия к нездоровой еде, станьте свободными и наслаждайтесь жизнью!

Аудиокнига Аллена Карра «Легкий способ избавиться от эмоционального переедания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 38 мин. 36 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip