Отзывы на книгу «Легкий способ добиться успеха», страница 2

Интересная, полезная и крутая книжка, что-то для себя почерпнул однозначно. Нужно будет перечитать, для лучшего понимания.

Ребят, не рекомендую данную книгу. Не тратьте свои деньги, данную книгу можно назвать максимум сводом правил. Не тратьте своё время.

Интересно, много примеров, и я согласен без достигнутых целей в жизни нет счастья. Надо ставить цели , несколько , и обязатьльно сроки, так как можеш на всю жизнь растянуть.

Скажу о авторе, Аллен Карр, для меня открыл новый взгляд на свою жизнь. Это его вторая прочитанная книга. Лёгкий способ курить первая и она сработала. Рекомендую! Читайте взахлёб и творите незабываемое!

Я ещё не читал книгу, но прочитал отзывы. Знаете, если в книге написанно то о чем здесь пишут люди, то я ее куплю и прочитаю. Мне понадобилось 7 лет раздумий что бы наконец понять что единственное чем я хочу реально заниматься в жизни, так это музыка. Все эти долгие годы были полны сомнений, а как говаривал Аллен: сомнение приведет к неменуемому провалу и зависимости.

Как то слабо! Вся серия книг построена на одно принципе, прочитал почти все, курить бросил год назад, похудел, пить бросать не хочу! Но тут откровенно перебор, почитать можно, напоминает брошуры свидетелей иеговы.

03 декабря 2014
2007