Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2017 год

0+

Англо-русские обороты научной речи. Методическое пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Пособие поможет при оформлении курсовых, дипломных и диссертационных работ, выполняемых как на английском, так и на русском языке. Цель пособия – развитие навыков письменного научного общения на профессиональные темы. Устойчивые англо-русские обороты научной речи могут быть весьма полезными при ведении конференций, дискуссий, деловых встреч и составлении документов.Для студентов вузов, аспирантов, научных работников.

Это одна из лучших книг, которая поможет написать научную статью или оформить какую-либо работу в официально-деловом или научном стиле на английском языке. Все материалы в ней специально структурированы в соответствии с логикой научного изложения в форме статьи, эссе, реферата, курсовой работы или очерка. Самые употребляемые речевые обороты и клише, классические обращения и фразы – в этой книге собрано все, что нужно! Как жаль, что я нашел эту книгу только сейчас, а не 5 лет назад, когда приходилось выискивать речевые стилистические обороты в множестве разных статей по специальности. Эта книга сэкономила мне уйму времени. Она без сомнения будет полезна всем студентам, соискателям ученых степеней и даже корифеям науки, которые желают писать грамотные научные статьи. Пять из пяти!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет при оформлении курсовых, дипломных и диссертационных работ, выполняемых как на английском, так и на русском языке. Цель пособия – развитие навыков письменного научного общения на профессиональные темы. Устойчивые англо-русские обороты научной речи могут быть весьма полезными при ведении конференций, дискуссий, деловых встреч и составлении документов.

Для студентов вузов, аспирантов, научных работников.

Книга А. П. Миньяр-Белоручевой «Англо-русские обороты научной речи. Методическое пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2012
Последнее обновление:
2017
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-9765-0690-9
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
ФЛИНТА