Отзывы на книгу «Мисс Страна. Чудовище и красавица», страница 4

Читаю он лайн книгу Аллы Лагутиной « Мисс страна». Очень интересно, оторваться не могу. Хочу купить бумажный вариант для мамы и подруг, в подарок. Когда книга выйдет в печатном виде?

Изначально очень зацепило название. От чтения не могла оторваться! Книга понравилась! Интересный сюжет и неожиданные повороты событий. Хотелось бы продолжения!

Книга очень понравилась! Не успокоилась,пока не дочитала до конца! Сюжет,изложение понравились ,очень необычная книга! Советую тем,кто любит мистику)

спасибо автору. прочла на одном дыхании. про шаманку так вообще оторваться было не возможно. рекомендую всем любителям жанра фентези с элементами легкой мистики. ставлю твердую пятерочку.

Понравилось. Сюжет не отпускает, хороший язык, все в меру. Немного в последнее время литературы, где описание любви не вызывает оскомины, а описание насилия не смакуется, а ровно таково, чтобы почувствовать ужас насилия. Женская тема вызывает отклик в душе.

Очень резко закончилась книга)) Спасибо автору. Необычный сюжет с интригующим финалом.Элементы мистики и эротики идеально сочетаются.

Единственный момент был мною не понят -это момент интимной близости с Федором. К чему?Зачем в кульминации она думает о родителях,близнецах т.д? очень затянуто было.

Очень интересно!!!! Читала на отрываясь, хочется продолжения . Давно не было такого желания после прочтения лёгкого детектива. Рекомендую .

Мне очень понравилось. Необычно, читается взахлёб. Прочитала за день. Жду с нетерпением продолжения! Надеюсь это будет скоро. Автору – спасибо.

Главная героиня мне не понравилась. Выставляют её целомудренной дочкой шамана, а на деле она очень глупая и как-то извращена для молодой девушки из глубинки. Многие персонажи опошленные и шаблонные, что вызывает неприязнь, поэтому в первой части мне понравился только отец Сандугаш.

Вторая часть гораздо лучше. Очень подробное описание традиций и быта. Но опять же главный в этой части персонаж – молодая девушка-шаман, больше походит на современную наивную девочку, нежели на защитника своего народа. Хотя она мне более симпатична, чем её последующее перерождение Сандугаш.

Третья часть. Рассчитывала, что кровожадный Белоглазый (Птичкин) будет действительно чудовищем и что дальше будут шокирующие события, загадки, внезапные перевороты сюжета. Но даже финал комканный и не понятный, а «чудовище», оказался лишь извращенцем.

Крч, всё крутиться только вокруг конкурса красоты, ярлыков и «50 оттенков серого». Читать не стоит.

Спасибо за чудесное произведение,читала не отрываясь! Жду не дождусь новых книг,очень интересно читать.

18 сентября 2017