Отзывы на книгу «Мисс Страна. Чудовище и красавица», страница 17

Как-то не зацепило. даже затрудняюсь определить жанр книги. Повествование показалось поверхностным. Много раз откладывала и снова возвращалась только из любопытства.

Сначала не понимала зачем автор то и дело вводить в рассказ новых героев, а в конце все стало на свои места. Немного не зватиьо самой концовки, скомкано на мой взгляд, но в общем впечатление от книги хорошее;)

А мне понравилась книга! Интересный сюжет… необычный, затягивает, что-то есть в этой книге.. и мистика… и жизнь, но конечно на любителя, заинтриговало название, иначе бы не прочла!

Книга средненькая, периодически интерес вроде нарастал, но мурашек совсем не было. Окончание книги – совсем обрубленное получилось, ну очень прям.

Я не выбрала эту книгу, просто получила от Литрес возможность ее скачать бесплатно, и на то спасибо :)

Прочла за два дня. Это не шедевр мировой литературы, понятно, но первые две части мне понравились. Интересно же читать о далеких для меня краях, о чужих мировоззрениях. О шаманах, их деятельности, веры я ничего не знала, сейчас уже буду дальше читать.

Третьяя часть, «Корона», мне показалась скучноватой. То ли автор устал, то ли не знал как закончить историю…

Союз соловья и волка не совсем правдоподобный и наверно о нем написано просто для того, чтобы была возможность написать продолжение.

Книга просто изумительная, прочитала взахлёб. У автора отличная фантазия, превосходный слоган и умение описать все в красках!!! С удовольствием прочитала бы ваши книги ещё.

Довольно оригинальная книжка ! Мне понравилась . Легкое чтиво и сюжет интересный. Прочитала на одном дыхании . Но сказать что шедевр конечно не могу … так от нечего делать

для первой книги может и нечего, но вот эти ссылки на американских актёров затянулась, кто их знает, и эта бурятская белеберда тоже напрягает, что -то из пальца высосано, а что дальше будет

не вызвала никаких положительных эмоций:-( неинтересно, банально, затерто до дыр.... иногда говорят – идея не плохая, но.. а здесь и идея так себе:-((((

18 сентября 2017