Отзывы на книгу «Мисс Страна. Чудовище и красавица», страница 15

Всем советую, сюжет необычный и захватывающий, писателю браво стоя! После этой книги другие даже читать не хочется, надеюсь найти другие произведения этого автора

Великолепно! Книга понравилась, прочитала на одном дыхании! Не нудная, а захватывающая. Очень переживала за героиню, жду и надеюсь на продолжение книги.

Неожиданно захватывающая история. Написано потрясающе! Это всенощный обмен историями среди близких людей… как будто смотрела хорошее кино. рекомендую всем к почтению!

Очень понравилось ) особенно части про шаманку) книга читается легко, прочитала за 2 дня)................................................................................................................................................

Это потрясающая книга. Заинтриговывает с первых страниц. Оторваться невозможно, запутанный сюжет, интересная развязка, очень легко читается. Рекомендую к прочтению любителям экстрасенсорики.

Книга удивительная, прочитала на одном дыхании. Причудливое переплетение времён и судеб, любви и ненависти, жертвы и искупления.

Очень хочется продолжения, хотя оно в принципе не нужно…

Рекомендую к прочтению от души.

Не для слабонервных… Много страшных сцен. Сюжет интересный, необычный, но развязки как таковой нет. Хотелось бы чего-то большего, пусть не хэппи энда, но понимания, что будет дальше. Или будет продолжение?

Мне понравилось,легко читается, сюжет увлекает,читала залпом,советую всем почитать и окунутся в мир шаманов, с нетерпением буду ждать выхода продолжения!

Очень интересная книга, интрига сохраняется до последнего!Читала с большим интересом.Советую прочитать.После этой книги обязательно прочитаю ещё это автора

Спасибо, впечатлила , заинтриговала книга. Удивилась такой истории, невероятная , но очень увлекательная сказка, в хорошем смысле слова.

Единственное , разочарована быстрым описанием конкурса. Очень понравилась вторая часть.

18 сентября 2017