Отзывы на книгу «Мисс Страна. Чудовище и красавица», страница 16

интересно читается сюжет не избитый можно рекомендовать другим для чтения очень понравилась история и про шаманку и про сандугаш книга написана интересно и конец может говорить о продолжении

Необычно, мне понравилось!Вроде обычная история о доверчивой девочке и бабнике, но линия шаманства, прослеживающаяся во время всего повествования добавляет особый колорит чем и делает книгу необычной

Очень понравилась книга. Уже несколько дней под впечатлением. Сюжет никак не выходит из головы. Хотела бы почитать ещё нечто подобное, где мистика переплетается с реальностью.

Ничего так – написано недурно. Напрягло выражение 'дорогие цены', а в остальном книга понравилась. Сюжет интересный, но слегка сжатый. Можно было бы изложить более развернуто. Формат книжек в мягкой обложке для чтения в поезде или самолёте.

Книга очень увлекательная с необычным сюжетом прочитала запоем за два дня. Сюжет не избит, довольно свежо и просто написано. рекомендую, для прочтения.

Классная книга, читается легко. Очень интересно. Единственное концовка.. словно оборвана.. скомкана что ли.. мне лично не хватило, хочется подробностей, а не намеков.

прочла за 2 дня. Тот случай, когда книжку по обложке не судят. Прочитав рецензию думала не стану читать книгу, но из-за положительных отзывов все таки заглянула. и пропала на 2 дня. Занимательное чтение. рекомендую.

Это было потрясающе!!!На одном дыхании,стремительно и вкусно!Рекомендую!Читать легко,сюжетная линия такая гибкая и интересная,Байкал,шаманы,обычаи, Москва,красота и жестокость-совершенно несовместимое в этой книге гармонично переплелось.

Впервые познакомилась с творчеством данного автора. Зацепило, ничего подобного ранее не читала. Очень понравилась книга. Жаль, что так быстро закончилась

Начало книги очень интересное, и дальше вроде бы неплохо, но завершение какое-то обрубленное!!! Так и охото что-то дописать!

Подписка

Первый месяц бесплатно!