16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сын ведьмы

Сын ведьмы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сын ведьмы» – фантастический роман Александра Седых и Вячеслава Седых, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, альтернативная история.Сыну ведьмы судьбой уготованы тяжкие испытания. Его дух будет закаляться в горниле Первой мировой и хаосе Гражданской войны, да и в Южной Америке доведётся изрядно повоевать. Зато с телом бойцу повезло – чудная наследственность, силой мысли может управлять гравитационным полем. И левитация – самый невинный дар от инопланетной ведьмы, с остальными подарками сироте предстоит разбираться всю жизнь. Стезя воина лёгкой не бывает, даже в параллельном мире.Музыка: audionautix.comJason Shaw / Suspense Action© Седых Александр, Седых Вячеслав© ИДДК

Первая книга в серии "Сын ведьмы"
Все книги серии

Предыдущие отзывы прямо противоположны по содержанию, но я все же думаю ознакомиться с первой книгой цикла – люблю героико-историческое фэнтези. По поводу роялей в кустах… кто из героев альтернативной истории без них обходится, у каждого жанра свои законы.

ShipAnt, нормальная сказка ))))

Интересная книга, в стиле Александра Седых: размашисто без полутонов. Злодеи в основном одномерные. Язык местами бедноват и претенциозен. При этом богатая фантазия и неожиданный, интересный сюжет.

Произведение для детей, ну может быть подросов. Купил две книги, теперь жалею. ГГ крут, очень крут. В книге РОЯЛЕЙ не много, а очень много. Мне не понравилось.

Эдуард Лабынцев, да согласен, рассказ про Марти Сью в квадрате или даже в кубе. Автор хорошо пишет, но наличие просто какого то нереального количество превозносящий иногда повторяющихся характеристик ГГ всеми, кто с ним общаемся буквально десять минут очень быстро начинает утомлять.

Александру надо завязывать соавторство с родственничком, ибо вместе не Стругацкие ни разу. Я с удовольствием читал его циклы "демон" и "хранитель" - интересные сюжеты и лёгкий язык. Тут скорей всего Вячеслав порулил как смог (прям как та лошадь из анекдота которая "не шмогла "). Это.. какой то лубок вперемешку с раскидистой клюквой написанный корявым языком и с убогим сюжетом. После знакомства с местным опереточным злодеем (штабс капитаном) выкинул эту муть в окно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сын ведьмы» – фантастический роман Александра Седых и Вячеслава Седых, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, альтернативная история.

Сыну ведьмы судьбой уготованы тяжкие испытания. Его дух будет закаляться в горниле Первой мировой и хаосе Гражданской войны, да и в Южной Америке доведётся изрядно повоевать. Зато с телом бойцу повезло – чудная наследственность, силой мысли может управлять гравитационным полем. И левитация – самый невинный дар от инопланетной ведьмы, с остальными подарками сироте предстоит разбираться всю жизнь. Стезя воина лёгкой не бывает, даже в параллельном мире.

Музыка: audionautix.com

Jason Shaw / Suspense Action

© Седых Александр, Седых Вячеслав

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Сын ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 56 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip