Отзывы на книгу «Трудная невеста, или Как довести суженого до ручки»

книга для поднятия настроения. не надо ждать глубокой проработки персонажей, и вообще не надо многого ожидать, просто расслабиться и получить удовольствие.

кто ищет серьезной литературы, тому не сюда.

а так вполне, динамично, легко, забавно, романтично

Хорошая книга, но столько ляпов, что глаза на лоб иногда лезли. Ощущение, что сама автор не перечитывала то, что написала. Ну и насколько невнятная скомканная концовка, будто писательница просто утомилась додумывать полноценный финал. Он есть, но как бы брошенный на

одном из предложенний. Это разочаровало. Но отмечу, что сюжет увлекательный, написано с юмором, интересно. Надеюсь, что автор учтет свои ошибки в будущем.

В целом мне все понравилось. Динамично, ярко, эмоционально… Но… Для меня оказалось слишком предательство брата… как то я ожидала других злодеев, не готова я была к такому коварству…

Спасибо автору за труд!

Замечательная история! Очень интересно написано. Получила большое удовольствие от прочтения. Спасибо автору, жду новых книг.

Отличная книга. Рекомендую к прочтению, интересное повествование, чувство юмора у героев присутствует, читается легко! Не пожалела, что купила данную книгу.

Как всегда искрометно, интересно, насыщенно событиями. Главные герои с их характерами и противостоянием держат в напряжении все время. Не перестаю восхищаться вашими книгами. Жду очередной шедевр.

спасибо большое Автору. Эта книга смешная, динамичная, интересная, всем рекомендую, не пожалеете! Читается легко. И отдельно радует объем – очень понравилось, что история длинная!)

Ну что могу сказать, было весело, немного конечно торопливо, но весело однозначно. Не в первый раз читаю с таким сюжетом конечно, но герои мне понравились. Ну немного раздражала в некоторых моментах Анна. Удачи автору)

Читать эту книгу очень сложно, она скучная, гг-ня глупая, гг-ой вообще плюшевый первоклашка. Домучилась до середины и решила бросить это гиблое дело. В общем, шедевр мне не зашёл, я заранее извиняюсь за это перед остальными читателями, которым понравилось.

Да, опечатков действительно очень много. Сильно бросается в глаза, стопорится чтение, приходится вновь перечитывать отрывок, чтобы понять смысл.

Согласна с предыдущими отзывами в том, что сюжет скомкали, не дали насладиться развязкой.

Если всё исправить, получится отличная история!

17 ноября 2023
Алисия Эванс