Отзывы на книгу «Проданная дракону. Возврату и обмену не подлежит»

Вторая часть значительно хуже первой. Постоянно какие-то нескладушки с поведением и характерами героев, повторы, как будто автор надолго бросала творчество, потом не помнила, о чем писала. Дракон, взрослый мужик, кричит. Король – политик и старый интриган – кричит. Принц – визжит. Какое-то несолидное поведение для адекватных, опытных людей и политиков. За что главного мейстера убили? Совершенно напрасная смерть, не обоснованная сюжетом. Непонятно, почему Аиша рыдает по своей мамаше, которая ее продала, да еще с ней в переговоры вступает. Тут явно слишком легко отделалась дамочка. За что брату повелителя Муфриду – страшную толстую принцессу? В этой книге он на редкость привлекательный персонаж, могли бы и нормальную принцессу описать, в семье не без урода, как раз было бы интересно, что в гадской семейке хорошая девушка выросла. И – ужасно противно разбираться в подростковой психологии в аспекте взрослой чувственности. Ну, не здорово это. Как со стороны подростка, так и со стороны такого, казалось бы, уважаемого и благородного дракона. Еле дочитала, так достали истерики Аиши и постоянный слезоразлив. И она – же реально порки требует, провоцируя и испытывая терпение жениха. А Смерть и Книга Жизни вообще тут – сбоку припека.

Вторая часть просто ужасная. День открытых дверей в дурдоме. Давно не попадалось такой слабой по сюжету книги. Жаль потраченного времени.

Мне очень понравилась и первая и вторая часть, были моменты когда очень остро переживала за героев. Читается книга очень легко, две части прочитала за два дня.

Простите, это бред бредовый. Первая часть затянула, а вторая вообще мимо. Раздвоение личности из-за внутренней сущности драконов. Да как они к власти в мире пришли тогда? Герои неубедительные совсем и поступки странные. Описания затянуты, много лишнего и неинтересного. Сюжет надуманный( Хотя слог у автора совсем неплохой. Я мучилась до половины, потом просто читала по вертикали. Жаль, что не сложилось...

Первая часть понравилась больше, чем вторая. Вторая часть книги очень мне напомнила какой-то бразильский сериал. Даже не знаю зочу ли читать продолжение…

Честно? Скучновато. Куча неувязок, нелогичностей, не действующих персонажей. Дочитывала на чистом упрямстве.

Дракона жалко в конце. За что ему пухлое принцессо?

Книги выше всяких похвал Спасибо автору за полученное неоценимое удовольствие от прочтения ее книг Легкого пера вам и океан вдохновения С благодарностью Галина

Вторая часть истории довольно интересная. Но последнюю треть пролистывала. Небольшой перебор в розовых пузыриках имеется. Некоторая наивная нелогичность присутствует, как если бы историю писала фантазирующая девочка подросток.

Столько несуразиц и несостыковок, что когнитивный диссонанс просто не дал это дочитать. Жаль потраченного времени и денег.

Классная книга. А когда будет третья часть? Всем советую прочитать. Спасибо большое автору. Очень прошу не затягивать. Интересно что будет дальше. Сюжет захватывает с первых строк.

10 апреля 2020
978-5-9922-3046-8