16+
текст

Объем 194 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Куколка. Добыча дракона

Куколка. Добыча дракона

текст
5,0
2 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От драконьего племени трижды примешь ты смерть, и трижды уйдешь живая. От волчьего племени дважды примешь защиту, и дважды пройдешь сквозь нее. От тёмного племени примешь силу, а взамен отдашь себя. Падшему дракону отдашь жизнь, красному дракону отдашь сердце, а темному дракону отдашь себя. Одному невестой станешь, другому женой, третьему погибелью.***Неужели ты думала, что можно ворваться в мою жизнь, перевернуть ее с ног на голову и просто испариться? Нет, Куколка. Я найду тебя. Ты очень хорошо прячешься, это правда. Но так даже интереснее.

Очень понравилось!! С нетерпкнием жду продолжения!

Книга затягивает, полностью окунулась в мир, Гг-я соотвествукт своему возрасту и жизненным обстоятельствам.

история очень легко читается. Мне понравилась книга, спасибо автору. Прочла быстро. Надеюсь на продолжение, подпишусь на автора и прочту что-то ещё))

мне понравилась эта история как жаль что нет продолжения я бы купила следующую часть и узнала что произошло с фейей фениксом Катей

Захватывающая история: начало несколько жестковатое, но доверяешь автору, т.к. впереди целая книга. И надеешься не зря, так как приключений все больше, загадок тоже!


Герои яркие и вызывающие уважение, даже отрицательный. Хочется надеяться на лучшее, не смотря на предсказание! Без надежды никак .. и автор ее дает. Спасибо!

Особая благодарность за иллюстрации!

Хочется продолжения истории!

История берёт за душу. Читается очень легко. Очень хочется продолжения. Узнать как сложилось у Кати. Встретятся ли они с Геросом. И прикончат наконец то Сумеречного. Жду с нетерпением продолжения. Очень люблю ваши книги. Прочитала все. Они не обычные и интересные. Спасибо вам большое за ваши удивительные миры и героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От драконьего племени трижды примешь ты смерть, и трижды уйдешь живая. От волчьего племени дважды примешь защиту, и дважды пройдешь сквозь нее. От тёмного племени примешь силу, а взамен отдашь себя. Падшему дракону отдашь жизнь, красному дракону отдашь сердце, а темному дракону отдашь себя. Одному невестой станешь, другому женой, третьему погибелью.

***

Неужели ты думала, что можно ворваться в мою жизнь, перевернуть ее с ног на голову и просто испариться? Нет, Куколка. Я найду тебя. Ты очень хорошо прячешься, это правда. Но так даже интереснее.

Книга Алисии Эванс «Куколка. Добыча дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
194 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Алисия Эванс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip