16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Куколка. Добыча дракона

Куколка. Добыча дракона

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

От драконьего племени трижды примешь ты смерть, и трижды уйдешь живая. От волчьего племени дважды примешь защиту, и дважды пройдешь сквозь нее. От тёмного племени примешь силу, а взамен отдашь себя. Падшему дракону отдашь жизнь, красному дракону отдашь сердце, а темному дракону отдашь себя. Одному невестой станешь, другому женой, третьему погибелью.***Неужели ты думала, что можно ворваться в мою жизнь, перевернуть ее с ног на голову и просто испариться? Нет, Куколка. Я найду тебя. Ты очень хорошо прячешься, это правда. Но так даже интереснее.

Первая книга в серии!

Нигде не увидела информации об этом, иначе не стала бы слушать ;(

Теперь непонтятно когда ждать продолжения.

А так - с учетом того, что у меня муж Элвин, а собака Альфа, слушать было приколько )))

книга очень захватывающая. необычный сюжет , яркие герои. но отвратительно то, что нигде не сообщается, что нет продолжения-это только первая часть

Новая книга Алисии Эванс как всегда безупречна: прекрасный сюжет, грамотный литературный язык, захватывающая интрига, но главное - очень реалистичные персонажи с живыми характерами, адекватным поведением и понятной мотивацией их поступков. Особенно импонирует главная героиня своей стойкостью, благоразумием и прекрасными личностными качествами души (и это при том, что она подросток, не имеющая за плечами большого жизненного опыта). Еще, лично меня, очень радует практическое отсутствие распространенных "ромфантных" штампов (бабочки, утопление в глазах оппонента, "вкус" его губ, "жар" в малом тазу, "бурление" желудка и т.д. и т.п.). В общем как сама история, так и ее озвучка весьма достойные и выше всяких похвал. С нетерпением жду продолжения

НОвый для меня автор - Алисия Эванс. Приятное открытие. Хороший русский язык, милый сюжет. Хоть и много книг про драконов, но это фантастическое создание описано совсем по-новому. Очень симпатичный влюбчивый дракон.

И красотка с норовом. Приятное чтение, услада для ушей.

Чтица великолепная, ей отдельное спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От драконьего племени трижды примешь ты смерть, и трижды уйдешь живая. От волчьего племени дважды примешь защиту, и дважды пройдешь сквозь нее. От тёмного племени примешь силу, а взамен отдашь себя. Падшему дракону отдашь жизнь, красному дракону отдашь сердце, а темному дракону отдашь себя. Одному невестой станешь, другому женой, третьему погибелью.

***

Неужели ты думала, что можно ворваться в мою жизнь, перевернуть ее с ног на голову и просто испариться? Нет, Куколка. Я найду тебя. Ты очень хорошо прячешься, это правда. Но так даже интереснее.

Аудиокнига Алисии Эванс «Куколка. Добыча дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 20 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Надежда Головина, Алисия Эванс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip