16+
текст

Объем 500 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Похищенная невеста для Его Наглейшества

Похищенная невеста для Его Наглейшества

текст
3,7
48 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – Драконорожденный, глава тайной полиции и бастард императора. Говорят, именно ему отойдет трон, но это лишь слухи. Он явился за мной, похитил, надел рабский браслет и унес на другой конец света.И знаете, что? Это был самый счастливый день в моей жизни!Потому что на родине меня собираются выдать замуж за старика-чернокнижника, все прежние жены которого погибли при странных обстоятельствах. Когда я молила богов избавить меня от такой участи, я, конечно, немного другое имела в виду, но и бастард тоже сгодится. Он поймал меня, приняв за именитую воровку. Т-с-с! Только не говорите ему, что я – принцесса, двенадцатая дочь короля. Ходит слух, что моему похитителю срочно нужна супруга королевских кровей. Только с ней он сможет обрести всю полноту власти. Но вы же меня не выдадите, правда?

Классная книга с чётко прописанным миром и героями!

Влюбилась в неё сразу же, с первых глав, т.к. читала по мере написания на другом рессурсе. Она о любви и заботе сильного, жостойного и умного мужчины от своей нежной воздюбленной. Это история о том, что случайности не случайны и часто, являются лишь перекрёстками Судьбы. Главное, вовремя понять это и не оплашать. Чувства между героями прописаны так тонко и филигранно, что ВАУ!

Мне очень понравилось! С нетерпением буду ждать озвучку книги.

Интересно, захватывает с первых строк, ваша фантазия не иссекаема, вам удачи, решения всех проблем и очень ждём ваших книг на страницах нашего сайта, где очень удобно читать все самое новое и интересное лично вам творческих успехов, и всего самого хорошего в вашей жизни, с уважением ваша поклонница

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – Драконорожденный, глава тайной полиции и бастард императора. Говорят, именно ему отойдет трон, но это лишь слухи. Он явился за мной, похитил, надел рабский браслет и унес на другой конец света.

И знаете, что? Это был самый счастливый день в моей жизни!

Потому что на родине меня собираются выдать замуж за старика-чернокнижника, все прежние жены которого погибли при странных обстоятельствах. Когда я молила богов избавить меня от такой участи, я, конечно, немного другое имела в виду, но и бастард тоже сгодится. Он поймал меня, приняв за именитую воровку. Т-с-с! Только не говорите ему, что я – принцесса, двенадцатая дочь короля. Ходит слух, что моему похитителю срочно нужна супруга королевских кровей. Только с ней он сможет обрести всю полноту власти. Но вы же меня не выдадите, правда?

Книга Алисии Эванс «Похищенная невеста для Его Наглейшества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алисия Эванс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip