Отзывы на книгу «Попаданка с характером, или Жемчужина для дракона», страница 4

Долго думала, какую оценку все таки поставить «4» или «5», остановилась все-таки на «4». Чего-то в этой истории мне все таки не хватило.

Легкая и интересная историю. Прочитала за день.

Это история о девушке, которая каким-то образом (мне, кстати, до сих пор не понятно) оказывается в теле девушке Элоин, студентки первого курса магического университета. А дальше она случайно околдовывает ректора, а еще и рядом появляется принц, любовный треугольник (слабоватый правда, но все-таки есть).

Единственное обидно, что она Аарону не призналась в том, что она из другого вообще мира и вовсе не Элоин.

Стоит ли прочитать? Советую ли я?

ДА! Любители магических академий, отношений между ректором и студенткой-попаданкой зайдет!

«– Элоин Майерс, к ректору!

Похоже, вот и пейринг образовался – попаданка и ректор.»

Очень своеобразный сюжет. Не можешь даже предположить что будет дальше. Получила большое удовольствие от прочтения и жду чем же все закончится во второй книге.

Книга хорошая, легко читается.

Сюжет простой, интриги почти нету.

Классная, но не захватила.

И Элоин почему то не призналась в том, что попала в другой мир, это самый главный минус

Незамысловатый и угадываемый сюжет. Стандарт попаданки с принцами и ректором в академии. Причем попаданка из современного мира, обманутая мужем, и работающая без выходных, вдруг резко поглупела до 15 летней девочки в фантазийном мире. Вот это несответствие резало. А так, читать можно, но недолго.

Книга читается легко. Но мне кажется она не доработана. Слишком "легкая". Интриги особо ни какой нет. Книга называется "Попаданка с характером", но характер героини не раскрыт. Обучения в академии не прописано. Прогресса, развития и адаптации героини, в новом мире, почти нет. И где вообще отец героини. В книге только имя его упоминается. Странно.

Книга не плохая, но и не самая лучшая. На один вечер.

Книга ни о чем во всех смыслах. Вялотекущее повествование, заезженная интрига. И, вообще, не люблю сюжеты, когда у престарелого ректора вдруг вспыхивают чувства к зависящей от него адептке. Она его даже послать подальше не может. И линия с отцом героини скомкана, как ещё он на её неожиданное замужество отреагирует?

нормальный роман, твердая 3. Мне не очень понравился, на середине книги поняла развязку) хотелось бы больше интриги. в целом неплохо

Редко пишу отзывы, ориентируясь на отзывы, решилась прочитать. Увы разочарование, сюжет не плох, но «сухо» не знаю может это моё восприятие, иной раз читаешь автора и захлёбываешься его эмоциями, чувствами. Я может требовательный читатель, но мне не хватило эмоций и чувств вложенных в это произведение.

понравилась. эмоционально, интересно. интрига, заговор, любовь… всё есть. и хэппи энд тоже. рекомендую для поднятия настроения

Читается очень легко, затягивает. И как всегда у Алисы ощущение собственного присутствия на месте событий. Считаю книгу интересной.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

09 марта 2022