Отзывы на книгу «Анальный секс. Все тонкости и секреты»

Очень нужная книга, написанная понятным, увлекательным языком. Впервые встречаю в одной книге всю информацию по аналу. Ни убавить, ни добавить - и инструкции, и картинки, и разъяснения, и рекомендации. Такими и должны быть книги по секс-просвещению. Однозначно в литературную копилку!

Огромное спасибо за книжку! Ответили на все вопросы, все внятно, понятно, интересно. Почему таких книг так мало в продаже?! Столько тем, которые нуждаются в подобном же изложении, кто еще сделает такие подробные обзоры... Спасибо, Алиса!

Прикольный тренинг! Прочитала с интересом! Мне его посоветовала подруга, которая купила эту книжку неделю назад. Если честно, я допускала все ошибки, о которых упоминает автор! И даже не знала об этом.

Эта книга просто кладезь знаний об искусстве анального секса! Всем девушкам, женщинам, которые хотят доставлять своему партнеру подобные ласки, но не всегда понимают как правильно это делать к прочтению обязательно!

Ёмко и, однозначно, информативно. Некоторые очевидные моменты для меня после прочтения были переосмыслены, кое-что важное стало открытием. Изменилось в целом отношение к анальному сексу в лучшую сторону.

Прекрасная книжка с действительно важными советами. Такими, которые необходимо и важно знать каждой девушке. Особенно полезно будет полистать книжку девушкам, которые насторожено смотрят на анал.

Подходящий обучающий материал для тех, кто не очень силен в вопросах анального секса. Хотя даже опытные любовницы смогут узнать кое-что новенькое. Написано простым языком, книга легко читается.

Интересная и необычная книга. Не все способы осуществимы лично с моим партнером, но думаю что это проблема нашей зажатости. И как раз-таки читая автора, сама как-то раскрепощаешься. Спасибо, мне было важно это почувствовать.

Только после прочтения книги поняла сколько ошибок совершаю. Главное все по пунктикам разложено, автору за это отдельные 5 звезд. По содержанию воды не увидела, все только по делу.

Мне вот тоже книга понравилась, на самом деле у меня с мужем по данному поводу часто ссоры были. Вот не нравилось мне и всё. Но благодаря книге я смогла всё переосмыслить. Советую к прочтению!

21 ноября 2023

−20%