Отзывы на книгу «Не верь мне»

Наконец-то Алиса появилась на ЛитРес!!! книга потрясающая, впрочем, как и всё её произведения. Читала на другом ресурсе в процессе. С удовольствием перечитаю.

Очень люблю истории автора, ни одна не оставила равнодушной, ни одна не прошла мимо моего сердца. Спасибо, Алиса, за душевные истории!

"Не верь мне" ,пожалуй, самая переживательная книга у Алисы.

Она о любви, о выборе, о умении прощать.

С автором познакомилась давно, все книги прочитаны и перечитаны не по одному разу. Отличный слог, психологическая составляющая, поиски себя, непростые жизненные перипетии и решения, неоднозначные и неидеальные герои.

Накал страстей, простой сюжет, хороший слог. Очень интересная, жизненная история. Спасибо автору! Прочту ещё не одну вашу книгу.

reader-5995237

Эта книга мое первое знакомство с творчеством автора. И я пол ночи проплакала в подушку..... Так было жаль героев которые из-за собственной глупости оказались в ситуации когда так хочется крикнуть "Не верь мне!" И никакая это не банальность, ранних браком много и по разным причинам, но любви с 14 лет которая не проходит с годами мало, слишком мало, что бы ей разбрасываться... А вот то, что два на тот момент уже достаточно взрослых человека, ведь им уже за 20 лет, не смогли просто сесть и поговорить по душам действительно банально.... Ведь брак держится не только на любви, но и на уважении. А какое уважение когда нет доверия? Как раньше говорили в болезни и здравии, горе и радости..... Так почему же у ребят все так получилось?! Хотелось как лучше, а получилось как всегда.... Книга тронула и пробила на эмоции, сильная получилась раз, заставила плакать... И герои интересные, но боже мой какие еще они глупые и эгоистичные по своей натуре. Каждый думает о своих чувствах и как бы отнесся к этому другой, не сделав элементарного, не спросив у любимого и не поставив себя на место другого... А ведь страдают в первую очередь дети..... Мне очень понравилась фраза мамы Оли, вот где житейская мудрость: "Одной по жизни оно, конечно, безопасно. Вернее, так только кажется, что больно потом не будет. Но больно будет при любом варианте". Женщине которая воспитала и подняла троих детей без мужа виднее. Не буду раскрывать весь сюжет, но книга потрясающая, жизненная. Автор щедро отвесила героям испытания, а читателям сюрпризов. Читайте! Эта книга стоит вашего времени, даже несмотря на слезы, на душе становится легче! Есть светлые и добрые моменты, есть юмор, и конечно дети со своей любимицей придают легкую нотку. Рекомендую! Я в восторге!

Шикарная книга. Очень советую почитать.Жаль что здесь всего одна книга этого автора. автору творческих успехов!!!!!!!!!!!!!

Прекрасное произведение о любви и об отношениях. Невозможно оторваться от прочтения. Эмоционально. Главные герои учатся прощать друг другу ошибки прошлого и построить настоящее для себя и своих детей. Мне они очень симпатичны и я рада ХЭ, так как пришлось попереживать за них.

Первая половина повествования интересна, даже с надрывом. Но вторая половина- сплошные выяснения отношений, по сто раз одно и тоже. Очень утомительно читать постоянные ссоры, пришлось перелистывать через три страницы.

Очень хороший роман .Мне понравилось , что у автора свой индивидуальный стиль изложения и богатый словарный запас .Сам сюжет раскрыт замечательно и интересный .Автору желаю творческого успеха и вдохновения .

16 марта 2022