16+
текст

Объем 18 страниц

2022 год

16+

Саммари книги «Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется»

текст
2,9
12 оценок
Нет в продаже

Автор

О книге

Скандинавский бестселлер по психологии в формате саммари! Если вы искали «инструкцию» к заносчивому начальнику, постоянно конфликтующему коллеге, замкнутому члену семьи или проблемному клиенту, то вот и она. В саммари бестселлера шведского психолога, тренера по лидерству Томаса Эриксона рассказываем об основах психологического цветотипирования и даем рекомендации, как найти общий язык с теми, кто вам непонятен. Подстройтесь под цвет вашего окружения и сделайте любое общение результативным. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Входит в серию "CrossReads: Двигайся вперед"
Все книги серии

Автор явно обладает острым умом и наблюдательностью, что позволяет ему раскрыть множество глубинных проблем в нашем современном обществе. Он исследует различные сферы жизни, такие как политика, массовая культура, образование и многое другое, исследуя, как идиотизм проникает в каждую из них.

Интересное сопоставление и классификация, рассказывает как избегать конфликтных ситуация, рекомендую к прочтению для саморазвития

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скандинавский бестселлер по психологии в формате саммари!

Если вы искали «инструкцию» к заносчивому начальнику, постоянно конфликтующему коллеге, замкнутому члену семьи или проблемному клиенту, то вот и она. В саммари бестселлера шведского психолога, тренера по лидерству Томаса Эриксона рассказываем об основах психологического цветотипирования и даем рекомендации, как найти общий язык с теми, кто вам непонятен. Подстройтесь под цвет вашего окружения и сделайте любое общение результативным.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
18 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-167377-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip