Саммари книги «Игры, в которые играют люди. Психология человеческих взаимоотношений»

текст
4,2
6 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Культовое издание Эрика Берна в формате саммари! Более 50 лет назад психиатр Эрик Берн придумал теорию взаимоотношений, которая повлияла на современную популярную психологию. Жизненный сценарий, программирование судьбы в семье, три ипостаси личности Ребенок – Взрослый – Родитель – узнайте в формате саммари основы классической системы и научитесь играючи разрешать конфликты. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Входит в серию "CrossReads: Двигайся вперед"
Все книги серии

Очень познавательно, приведены реальные примеры из жизни, изложение доступно для понимания. понравился стиль изложения. приступлю к чтению следующих книг.

Книга не только помогают понять природу человеческих отношений, но и предоставляют инструменты для их улучшения. Автор предлагает стратегии осознанного управления транзакциями и выхода из нездоровых игр, что позволяет людям стать более гармоничными и счастливыми в отношениях с окружающими.

очень интересная книга, я понял кто я есть на самом деле, и вообще понял как вести себя в той или иной ситуации, всем советую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культовое издание Эрика Берна в формате саммари!

Более 50 лет назад психиатр Эрик Берн придумал теорию взаимоотношений, которая повлияла на современную популярную психологию. Жизненный сценарий, программирование судьбы в семье, три ипостаси личности Ребенок – Взрослый – Родитель – узнайте в формате саммари основы классической системы и научитесь играючи разрешать конфликты.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Игры, в которые играют люди. Психология человеческих взаимоотношений»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173677-4
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip