Саммари книги «Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу»

текст
3,9
11 оценок
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бессменный хит «Иди туда, где страшно» в формате CrossReads! CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение. Врач, который опробовал лечение на себе, заслуживает большего доверия. Джим Лоулесс, один из самых известных бизнес-тренеров, разработал методику из 10 правил самореализации. И проверил ее на себе. Страшно начинать новое дело, знакомиться с людьми, просить о повышении? «Иди туда, где страшно», – отвечает Джим и дает практические советы, с чего начать. Непрофессиональный спортсмен, ставший рекордсменом по фридайвингу во взрослом возрасте, и мотивационный спикер для топов Apple и British Telecom, точно знает, о чем пишет. Читайте о методиках автора в удобном формате саммари.

Входит в серию "CrossReads: Двигайся вперед"
Все книги серии

100% это то, что я жду от саммари. Кратко, емко, без лишней воды. Вместе с тем много полезной информации. Какие-то правила возьму себе. На данном этапе этого достаточно, чтобы идти туда, где страшно)

Она короткая! Я тр думала что купила оригинал(. А здесь чисто правила и напуствия. Огорчение, столько слышала о книге и так хотела прочитать, а тут просто выписаны правила и все. Не стоит того

Книга, которая открывает перед читателем новые грани самопознания и роста. Автор приводит убедительные аргументы о том, что именно в ситуациях, которые вызывают страх и тревогу, мы можем найти источник силы и возможность для развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бессменный хит «Иди туда, где страшно» в формате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Врач, который опробовал лечение на себе, заслуживает большего доверия. Джим Лоулесс, один из самых известных бизнес-тренеров, разработал методику из 10 правил самореализации. И проверил ее на себе.

Страшно начинать новое дело, знакомиться с людьми, просить о повышении? «Иди туда, где страшно», – отвечает Джим и дает практические советы, с чего начать. Непрофессиональный спортсмен, ставший рекордсменом по фридайвингу во взрослом возрасте, и мотивационный спикер для топов Apple и British Telecom, точно знает, о чем пишет. Читайте о методиках автора в удобном формате саммари.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
14 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-160057-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip