Отзывы на книгу «Полный трындец-2, или Феникс в академии магии»

Очень рада что вторая часть вышла так быстро! Авторы молодцы, не стали затягивать. По итогу первой части, у меня уже наметились свои фавориты. Посмотрим, насколько я угадала. Теперь хочется книгу про каждого принца отдельно, про каждого друга Златы и про магистра Тессайна! Оооочень харизматичный персонаж!

Анна В., есть продолжение про Хармса https://www.litres.ru/book/valentina-ezerskaya-18339589/popandos-ili-kak-ya-stala-princessoy-gorguliy-67820006/

Мне понравилось. История про попаданку, которая в силу обстоятельств должна притворяться парнем. Изюминку сюжету придает то, что она влюбляется, а ее избранник не знает, что она девушка. Из-за этого возникает много нелепых и смешных ситуаций. Принца иной раз было жалко до слез. Концовка тоже заставила прослезиться от чувств. Очень душещипательно!

Обе части хороши. Спасибо авторам за нескучный вечер. Теперь хочется почитать что-то в том же духе, про девушку, которую все считают парнем.

Октавия Н. это законченная дилогия?

Урашечки! Подъехала вторая часть. Авторам спасибо за оперативность и настоящий восторг! Давно так не смеялась, как над приключениями Златы. Написано очень красочно, все эмоции переживаешь вместе с героями, будто смотришь кино. Очень надеюсь, что этот замечательный дуэт скоро порадует нас новыми книгами!

Добротная академка. Написано легко, с юмором. Читала на другом сайте. Но куплю здесь, т.к. есть возможность скачать. Хорошая книга, чтобы отдохнуть от обыденности и погрузиться в волшебный мир эльфов, дроу и прочих существ.

Книга очень порадовала. смеялась от души. Весёлая, увлекающая история. Читалось легко. Вторая часть если честно мне понравилось на много больше.

спасибо большое автору за замечательную сказку. очень понравилось, приятная, легко читается интересный сюжет не оторваться

спасибо большое

Прочитала взахлёб обе книги подряд.Сколько же в них всего- жизнеутверждающей силы, любви, дружеской поддержки. Очень светлая книга , вернее- дилогия. Но мне кажется, что продолжение будет. Как же хорошо! Все! И сюжет, и яркие , запоминающиеся герои, и живой, образный язык. Спасибо!!!! Прервусь ненадолго- хочется продлить ощущение от книги, не наслаивая новых впечатлений от других историй, подольше сохранить удивительно светлое и тёплое состояние души.

после прочтения приятное послевкусие,книга понравилась,прочла на одном дыхании.Спасибо авторам за легкое и увлекательное фэнтези.

Хотела бы выразить благодарность автору за эти волшебные миры, в которые погрузилась с большим увлечением. Тем более, что приключения и сказочный антураж не заслонили интересные характеры, настоящие человеческие чувства в развитии, выпуклые типажи… Я проглотила вторую часть сразу за первой. Думаю, что выражу общую мысль читателей: ждем продолжения!!

14 ноября 2022