Отзывы на книгу «Полный трындец-2, или Феникс в академии магии», страница 4

Очень книга понравилась, читалось на одном дыхании. люблю такие книги фентези – романтику. Спасибо автору, почитаю ещё книги из ее творений

Одни восторги, всю ночь читала, спасибо за прекрасную историю, получила истинное наслаждение, такое ощущение, что сама побывала в этом мире)))

Понравились обе книги. Балдовые, лёгкие, динамичные, для поднятия настроения. Чтица тоже на высоте. Для тех кто хочет отвлечься от обыденности и получить лёгкий позитивчик.

Совершенно не хочется расставаться с героями книг, прочитала на одном дыхании обе книги и теперь очень жду продолжения. Великолепная история. Чудесные главные герои с непростыми отношениями, динамичное развитие сюжета, искренность поступков, интрига, все что нужно для хорошей истории. очень надеюсь на скорое продолжение.

я прочитала и первую и вторую части. очень интересный сюжет. читается легко на одном дыхании, не могла оторваться. спасибо автору. ❤

Я получила удовольствие от книги, не могу сказать что прямо неожиданный сюжет и никогда ничего подобного не читала, но в целом все очень неплохо и в меру, без пошлости и уныния. Спасибо автору!

Первый том читать было сложнее – и стиль хуже, и рассуждения героини какие-то примитивные… Такое чувство, что один том писал один автор из тагдема, а второй – другой)) Вторая часть сильнее получилась. А так довольно неплохая история, вполне себе. Не блестящая, но 4 балла я поставила

не стало интереснее, только 1 интересный поворот сюжета… героиня вечно сама себе придумывает проблемы и естественно всё хорошо и благополучно для неё решается. третью часть не буду читать.

Первая часть понравилась.А вот вторая нет.Я даже не дочитала.Героиня настолько "отупела ",что стало неинтересно читать.Никаких интриг,никаких загадок и приключений.Кажется,что автор торопилась закончить и писала уже от «балды»,нехотя. Жаль,что купила книгу,пусть деньги не большие,но могла потратить на что нибудь поинтересней.

Очень интересная идея книги!

Но, не мой взгляд, не хватило описания становления ГГ, как личности. Вот она только поступила и хлоп! Уже такая вся Крутая и хорошо контролирует магию. Как будто кусок вырван из середины истории

14 ноября 2022