Отзывы на книгу «Второй первый брак»

Как же я восхищаюсь автором каждый роман очень интересный, всегда разные истории, очень захватывает и пусть муза не покидает вас, творческих Вам успехов ♥ перечитываю Ваши книги по нескольким раз. Благодарю

katrysya-86, вам спасибо за такой душевный комментарий и пожелания❤ После таких слов от читателей окрылённый автор с восхищением пишет свои истории! Спасибо, что остаётесь со мной и героями моих книг))

Алина, я просто в восторге от ваших книг! Спасибо, что радуете! Кое интригующее и увлекательное начало)). Марта просто бесподобная женщина, сильная, умная, с перчинкой. Вокруг нее столько тайн, причем как понимаю не только у босса, но и ее мужа. Хочется узнать мысли Михаила. С нетерпением буду ждать новых глав!

Спасибо за "Свадьбы и разводы", "Идеальная (не) пара","Режим "любовь" и все остальные. Реальные сюжеты захватывают с первых страниц. Новая книга начинается очень интригующе. Буду с нетерпением ждать каждую главу.

Татьяна Кожина, рада, что истории не оставили вас равнодушной! Вам спасибо, что остаётесь со мной и моими героями))

Очень понравилась книга, такое доброе послевкусие и улыбка, которая не проходила весь день после прочтения! Прочитав почти все книги автора, эта какая то особенная….никогда не хотела жить в питере, но как будто прожила там всю историю ?

Однозначно рекомендую к прочтению всем, кто любит сильных героинь. Марта как раз такая, очень уважаю подобные характеры. Когда не за чужой счет человек выезжает, а за счет собственного упорства.

Нравиться данный автор, надеюсь книга не подведет, хочу оформить предзаказ. Наконец-то могу оплачивать с другой страны .

Jill-18.12, очень рада, что у Вас появилась такая возможность. Спасибо, что остаётесь со мной!

До сих пор отношение к черновикам у меня сложное-не всегда хватает терпения дожидаться продолжения, а иногда и приходится перечитывать предыдущие главы ,чтобы восстановить в памяти цепочку событий. Решу, видимо, еще раз рискнуть)). Зацепило название книги и прочитала фрагмент, конечно он очень маленький, но и из него виден сильный характер героини и ее самодостаточность, нестандартная завязка -походом в ЗАГС чаще книги завешаются , а не начинаются и динамичное развитие событий. Мне понравилось, буду покупать черновик и ждать с нетерпением продолжения. Герой должен соответствовать героине)) . Автору творческого вдохновения!!!

Ну, не самая лучшая книга автора. Другие мне больше нравятся. Очень странное поведение главного героя, который влюбился и несколько лет ждал, ничего не делая… Это иефантильное поведение, а такие люди не могут быть успешными.

Интересный и увлекающий сюжет, не могла остановиться, чтоб не дочитать. Не растянуто. Интересные герои, располагают. Мне очень понравилось

Очень затягивает! Спасибо за книгу, Алина! История увлекательная, очень интересно, что будет дальше, что скрыто в прошлом героев и как они придут к своему хэ

Олеся, и вам спасибо, что следите за историей Марты и Мартова! В тайнах обязательно разберёмся и до ХЭ дойдём)) А скоро узнаем, что по этому поводу думает Михаил и как относится к случайному браку.

12 августа 2023

4,6