Отзывы на книгу «Стечение обстоятельств», страница 2

Очень хорошо! Горячо и эмоционально! Есть ошибки в тексте, требуется коррекция.

Автор! Все Ваши книги прочитаны, жду новинок) Вдохновения Вам!

annakiyashko, текст обязательно пройдёт позже редактуру, и файл будет перезагружен. Формат черновика имеет свои недостатки как для автора, так и для читателя, но в противном случае каждую историю придётся ждать несколько месяцев. Спасибо за Ваш отзыв❤

книга очень понравилась, в принципе все книга автора не оставляют меня равнодушной. Поэтому жду следующую с нетерпением))

Юлия Русинова, спасибо за Ваше ожидание и желание читать мои истории❤

ой. Плачу не могу..такая нежненькая, ласковая история. ГГ. такие няшки. Получила огромное удовольствие и умиляюсь , и улыбаюсь. В дождливый день самое то.

Эльга, рада, что герои Вам приглянулись и вызвали столько эмоций❤ Спасибо, что прочувствовали их историю.

Книга супер, сюжет интересный, нежная девочка Арина и хамоватый Глеб, не оставляют равнодушными.

Огромное спасибо автору, за чудесные минуты! Обожаю Ваши книги!

Каждый фрагмент, жду с нетерпением!

Алена Мусийко, вам спасибо, что проходите весь путь с моими героями! Впереди ещё много интересного и неожиданного, не совсем понятного и немного грустного, но любви без сложностей не бывает))

интересный сюжет, захватило с самого начала, жду с нетерпением продолжения. пытаюсь строить предположения-что же будет дальше?

pugacevskaaoksana, впереди у нас ещё много интересного и не всегда логичного! Посмотрим, как выкрутятся герои из тех сложных обстоятельств, которые им подкинут близкие люди))

а последнее продолжение было 24 мая? Что-то я запуталась: пришло уведомление, что добавлена новая глава, но ничего нового не загружается

Наталья Саханько да, именно так. Сегодня продолжение уже добавлено, 3 главы.

Очень разочарована. Книга под завязку набита инфантилами, половина из которых имеет комплекс бога. Сюжет был интересным в первой половине, хотя и подбешивал местами, но во второй половине скатился в откровенный бред. Честно, если бы родители так поступили со мной я бы была уверена, что они психически не здоровы и держалась бы от них подальше. Мало ли что им еще в голову придет, когда они решат еще раз, что лучше знают, что мне нужно. Сиропно-сладкая последняя глава добила. Не рекомендую.

Очень неожиданный поворот событий... Спасибо, Алина, за ваше воображение и талантливое изложение. Получила море позитива. Желаю вдохновения и надеюсь, что вы будете почаще радовать нас своим творчеством.

Очень люблю книги автора. Огромное Вам спасибо за Ваш труд Эта история просто БОМБА! Сюжет закручен так, что до конца не знаешь, чем закончится эта душещипательная история. Главная героиня и главный герой переживают серьёзные повороты судьбы. Всем рекомендую.

очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании, советую прочитать, сюжет захватывает и не отпускает. читаю все книги автора

Светлана Корнева, спасибо, что не пропускаете ни одной истории❤

23 июня 2022
978-5-532-91752-1