Отзывы на книгу «Стечение обстоятельств»

Хотела дождаться полного текста, но сегодня не выдержала и прочитала не отрываясь. И теперь с нетерпением жду продолжения.

Алина, прочитала на Литрес

почти все Ваши книги, ни одна не разочаровала, думаю, что спустя какое-то время, с удовольствием буду из перечитывать и ждать новинок.

Желаю Вам новых интересных сюжетов!

Наталия Маркелова, до окончания осталось не так уж много, и я всячески стараюсь, чтобы читатели получали продолжение чаще. Я и сама горю своими героями, лишь надеюсь, что их, не всегда логичные, поступки не разочаруют вас. Спасибо за ваш тёплый отзыв и желание читать мои истории❤

Прочитала все СЛР автора и ни один мимо кассы). Может и есть к чему придраться, но для меня все это незначительно (люблю-не-могу)). Поэтому, думаю, и с этим романом полный порядок. Обязательно куплю и почитаю с удовольствием...

Ну вот добралась до этой книги! Не люблю читать в процессе. И вот я погрузились в эту умопомрачитульную историю! Я уже признавалась автору в любви и делаю это ещё раз. Ни один герой, ни одной книги автора ни разу не бесил меня, что случается очень редко. Да, Алина- вы входите в топ-3 моих любимых авторов, которых могу перечитывать по мнооогу раз. Под настроение и для души... Так вот, спасибо автору за чуткость к читателям, героям, за то что родители остались родителями, дети детьми, за то что вы подтвердили истину, что не отрекаются любя, что близость не проходит с годами, и всегда приводит к нужному человеку. И вообще герои меня покорили и ..... просто СПАСИБО

Спасибо большое автору. Все ваши книги прочитала с большим удовольствием. Особенно понравилась серия фиктивные отношения. Жду новых книг. .

анастасия хомутова, Вам спасибо, что прошли весь путь с героями на протяжении всей истории❤ Очень скоро нас ждёт новая история, которая, надеюсь, понравится не меньше.

До сих пор у меня приятные мурашки по всему телу бегают от чтения.Книга захватила с первых строк.Герои очень живые, описания сюжета четкое, а за выражения и словечки главного героя отдельное спасибо. Написано хорошо, с полным погружением.

Фаечка, герои получились неоднозначными: на первый взгляд совершенно несовместимыми, но одновременно похожими. Спасибо за Ваш отзыв❤

У меня осталось впечатление, что сюжет и главные герои - из двух совершенно разных книг. Такой, как Глеб, так просто бы не воспринял манипуляции. И отец Арины, вместо того, чтобы объясниться с дочерью сразу, систематично заставляет дочь думать, что ломает ей жизнь. Меня лично даже признания в конце книги не переубедили в его правоте. И уж совсем я не понимаю, как два умных и , вроде как, независимых человека, идут на поводу родительских требований создавать семью принудительно, хотя обе пары родителей женились по любьви. Концовка разочаровала. Хоть и хеппи энд. Но уверена, что "свой" читатель тоже есть. Наверное, просто не моё.

странная история со странными героями. мне совершенно не понравилось. герой эгоист до мозга костей, но ни разу ни смог сделать по-настоящему серьезного шага, все пришлось делать родственникам … бред какой-то

Интересная история героев, прочитала с большим удовольствием. Понравилось что не смотря на всю ситуацию, героиня не была «забитой» . Герой интересный по характеру, впечатлил, хоть и упрям ))

Спасибо автору за труд

суперкнига, как всегда❤❤❤скажите пожалуйста, книга закончена или нет? ждать ещё эпилог к примеру? вроде и конец, но хочется бонуса)

averkova.84, история полностью закончена. Эпилог небольшой, но он передаёт настроение героев и их изменившуюся жизнь с появлением семьи. Вот такие получились - с изъянами и ошибками, но от этого не менее интересны))

Отличная книга)!Гг просто невероятные)Глеб настоящий мужчина,хамоватый)Лихо закручен сюжет!Четко прописаны детали.Жаркие сцены выше всяких похвал!Рекомендую к прочтению

lanav86, Глеб получился грубоватый и несдержанный, но не потерял своей привлекательности для Арины, совсем наоборот - стал для неё идеалом. В любимых недостатки отсутствуют)) Спасибо за Ваш отзыв, надеюсь, что и следующая история Вам понравится❤

23 июня 2022
978-5-532-91752-1