Отзывы на книгу «Овод»

Очень ждала! Овод привлёк ещё в "Принципе неизбежности", ну и сцена с белыми носочками вызвала много вопросов)) Я правильно понимаю будет момент, когда он за Аннушкой на аукцион пойдёт? Судя по первой главе встречи с Майей он не ждал, она сама пришла))) Очень жду продолжения и надеюсь, что это серия и будут ещё перевозчики! Спасибо за новинку, Алина!

Я в восторге от серии и жду уже продолжения этой книги. В ожидании... Каждая книга не давала спать ночами, пока не прочитаю))

ezhevi4ka_russia, надеюсь, что и эта история вам понравится)) Спасибо за ожидание!

Жду с нетерпением все книги автора, уверена эта книга прекрасна!

Буду ждать полного содержания и тогда приступлю к чтению…………..

Алина, спасибо за продо. Девочка просто ходячая катастрофа. Интересно как Овод будет влюбляться в нее, хватит ли у него терпения закончить путешествие? Жду продолжения.

«User96948-22», на данном этапе каждый преследует свою цель: Майя хочет получить наследство отца и получить независимость, самостоятельно принимая решения; Овод хочет часть наследства Банкира. К тому же, он неоднократно с ним работал, и это, своего рода, дань памяти. Подождём, когда каждый получит желаемое и посмотрим, кому захочется больше)))

Алина, спасибо за классную историю. Майя покорила своей открытостью и непосредственностью, а ещё способностью верить в лучшее несмотря на людей, которые к ней плохо отнеслись.

Главное встретить человека, который примет твои особенности и будет относиться спокойно. Таким стал Овод. Он тоже искал того, кто его примет таким как есть. Они прошли вместе много трудностей, но это ещё больше скрепило героев и показало, что они идеально друг другу подходят. Момент, когда Майя крутилась в занавеске теперь мой любимый)) Когда представила, смеялась до слез.

Жду историю Амата!

Ну очень хорошая книга!! Будет ли продолжение этой серии ''Перевозчики'' ?

Вполне завлекающее начало, герои уже мелькали в другой книге, их история любопытна. Конечно девочка глупенькая и совсем юная, попытки манипулировать взрослым мужчиной очень смешные) да и я как то живо представляю себе главного героя, пытающегося успокоиться и не придушить девчонку. В принципе, все в стиле автора. Нет каких то жесткостей. Ждем-с следующую новинку/историю)

Супер-история! Этакая смесь любовного романа и криминальной драмы. Майя – девочка-катастрофа, тепличное и доверчивое создание, как бездомный щенок ищущая тепла и любви. Овод – одиночка по жизни, проводящий свою жизнь в дороге. Их встреча была случайной, но судьбоносной.

Оторваться от истории невозможно, даже в моменты, когда вроде бы уже вот оно счастье, что-то обязательно случается.

Однозначно рекомендую.

Единственное, у меня замечание (уже писала, но модераторы не опубликовали коммент): в начале книги путаница с возрастом отца Майи: сначала говорится, что он старше Влады на 20 лет (а ей чуть за сорок), а потом оказывается, что ему 48 было (но, как я поняла, у Влады уже взрослая дочь и 28 ей быть не может). Надеюсь, сейчас коммент пройдет)

Екатерина Смирнова, да, у девочки-катастрофы всё оказалось непросто, но своё счастье она заполучила, как бы ни сопротивлялся Овод))

Спасибо за вашу внимательность. Действительно с возрастом Василия получилась несостыковка. Уже поправила.

с большим удовольствием прочитала книгу, читая с первого выхода черновика, ждала каждого выхода. Алина продолжайте писать, хочется ещё новых книг прочитать!

Иванищ Елена,спасибо за ваш отклик, история получилась своеобразная. Скоро будем устраивать счастье Амата))

Прочитала все книги Алины Аркади . все на одном дыхании , захватывающе ))

Эта история не исключение ))) буду ждать продолжение ))надеюсь будет ещё одна история о втором «перевозчике»

Главный герой брутальный, прячется под маской эгоиста, интересно читать, как он постепенно открывается в книге. очень жду когда его цветочек спасёт от тьмы ))

Главные герои заслуживают счастья )))

Ольга Иванчук, до счастья обязательно доберёмся! А хочет Овод стать счастливым или нет, решает уже не он)) История Амата планируется, узнаем, кто же станет его выбором.

23 января 2024

−20%