12+
текст

Объем 81 страница

2019 год

12+

Книга-практика: Здоровое тело – Успешная Жизнь!

текст

О книге

Что такое Успех? Успешный человек - это здоровый, уверенный, решительный, у которого достаточно энергии на всё и даже больше.Почему мы бедные, уставшие, не можем справится со стрессом и не принимаем решения? Нарушена психика и здоровый гормональный фон. Мы попросту расходуем энергию на негативные эмоции, тело справляется с выживанием, питает разрушительные мысли и у человека не остается ресурса на созидание и процветающую деятельность.Здоровое тело - это коктейль гормонов успеха и счастья, это здоровая психика, это такие качества, как уверенность, смелость, решительность, спокойствие, расслабленность, свобода самовыражения, радость, любовь.Я Вас поздравляю, Вы в шаге от изменений - применяйте простые практики и удивляйтесь результатам.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Случайно скачала эту книгу, хотя скачивала другую) и, о чудо! Обнаружила, как прекрасно сформулированы, организованы, и как близки мне взгляды автора. Очень вовремя) Спасибо❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое Успех? Успешный человек - это здоровый, уверенный, решительный, у которого достаточно энергии на всё и даже больше.

Почему мы бедные, уставшие, не можем справится со стрессом и не принимаем решения? Нарушена психика и здоровый гормональный фон. Мы попросту расходуем энергию на негативные эмоции, тело справляется с выживанием, питает разрушительные мысли и у человека не остается ресурса на созидание и процветающую деятельность.

Здоровое тело - это коктейль гормонов успеха и счастья, это здоровая психика, это такие качества, как уверенность, смелость, решительность, спокойствие, расслабленность, свобода самовыражения, радость, любовь.

Я Вас поздравляю, Вы в шаге от изменений - применяйте простые практики и удивляйтесь результатам.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Алёны Рябченко «Книга-практика: Здоровое тело – Успешная Жизнь!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
81 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip