Отзывы на книгу «Нам не понять друг друга сразу»

Ранее, достаточно давно читала первую книгу серии на другом ресурсе и обрадовалась найдя здесь пусть и не прямое продолжение, но книгу про этот же мир с представителями уже следующего поколения ГГ из первой части. Очень интересное сочетание и переплетение сюжетных линий - и политика, и любовь, и становление личности, все вместе придает своеобразие повествованию и увлекает даже по ознакомленному фрагменту. Рекомендую любителям космической фантастики и поклонникам творчества автора.

эта книга стоит того чтобы её почитать. необычное повествование. немного скомкан конец, правда.. и обязательно нужно читать «мы не сразу узнали друг друга», без этого не зайдёт, так как многое объясняется именно там.

По сравнению с первой книгой, эта мне показалась слабоватой. Вроде бы и сюжет интригует, и чувства есть, но какая-то тягомотина. Дочитывала на чистом упрямстве, чтобы узнать как победят врага. Перечитывать точно не буду.

Не люблю книги, где земляне выставлены недоумками не дотягивающими до галактических стандартов. И только сила истинной заставляет главного героя бороться за свою любимую (любимую ли?). А он еще и стыдится своей избранницы. Сам не понимает, что заставляет нестись за ней через всю галактику. ( похоть?) Главный герой собрание всех совершенств, главная героиня - размазня, незнающая, что она хочет В целом автор хорошо потоптался на моей земной гордости.

Давно, читала первую часть.

Очень понравилась книга.

Не хотелось расставаться с главными героями.

Продолжение истории стало приятной неожиданностью,т жду с нетерпением.

bulycheva.elena.99 согласна на все 100%)))одна из первых книг Алёны, прочитанных не один раз и очень здорово, что написана история про сына

Фантастически интересно, вы невероятная писательница, столько придумать. История и отца и сына очень понравились, осознаешь, как важно иметь семью, где мужчина и женщина понимают и ценят друг друга, верность главное слово, чувство прекрасного и доверия жизни. Вам больших творческих и прочих важных успехов с уважением ваша поклонница. Привет Литресу, и спасибо за время проведённое с нами.

Ну что сказать? По сравнению с предыдущей книгой есть несостыковки. История главных героев больше выбешивает, чем заставляет им сопереживать. И вообще неймарцы со своим возрастающим количеством способностей скоро станут на сьюх походить. Астанавитесь.

Нууууу....в общем,в процессе чтения я была сильно разочарована. Но итог сильно реабилитировал историю. Честно, сюжет захватывающий, стоящий, но по сравнению с первой книгой слабо,и причина банальна – такой сюжет не должен был быть скомканным. Тут в две книги надо , или в одну жирную.

Обложка пообещала нечто увлекательное и динамичное. И не обманула! Достойная книга в своем жанре. Приятное чтение, расслабляющее и отвлекающее от реальности. Автора читала впервые, но осталась довольна! За описаниями взаимоотношений героев очень интересно наблюдать. Мне книга понравилась, а недочетов совсем немного.

Нет огня в этой книге. Её энергетика примерна на том же уровне, о чем идёт речь. не рекомендую, хотя первая книга из этой серии понравилась

24 мая 2023