16+
текст

Объем 400 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Нам не понять друг друга сразу

Нам не понять друг друга сразу

текст
3,4
9 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Это не продолжение первой книги! Это совершенно другая история с другими героями и иным сюжетом, атмосферой! Роман о Леакрэ Тьер-Тенге, сыне Ольги и Гайяра из романа "Нам не узнать друг друга сразу". Многие ли из нас – землян – видели представителей пугающей и одновременно завораживающей расы неймарцев? Мне повезло столкнуться с одним из них еще в детстве. Могла ли я тогда предположить, что спустя годы, повзрослев, вновь увижу того крылатого юношу? И что он явится в дом моего отца с предложением о замужестве?.. Судьба поставила меня перед выбором: согласиться и отправиться с ним к далеким звездам, или малодушно смолчать и сохранить для себя крохотный и такой знакомый мир Земли? Но, обдумывая ответ, я не предполагала, что решение за меня примет третья сила…

Ранее, достаточно давно читала первую книгу серии на другом ресурсе и обрадовалась найдя здесь пусть и не прямое продолжение, но книгу про этот же мир с представителями уже следующего поколения ГГ из первой части. Очень интересное сочетание и переплетение сюжетных линий - и политика, и любовь, и становление личности, все вместе придает своеобразие повествованию и увлекает даже по ознакомленному фрагменту. Рекомендую любителям космической фантастики и поклонникам творчества автора.

эта книга стоит того чтобы её почитать. необычное повествование. немного скомкан конец, правда.. и обязательно нужно читать «мы не сразу узнали друг друга», без этого не зайдёт, так как многое объясняется именно там.

По сравнению с первой книгой, эта мне показалась слабоватой. Вроде бы и сюжет интригует, и чувства есть, но какая-то тягомотина. Дочитывала на чистом упрямстве, чтобы узнать как победят врага. Перечитывать точно не буду.

Не люблю книги, где земляне выставлены недоумками не дотягивающими до галактических стандартов. И только сила истинной заставляет главного героя бороться за свою любимую (любимую ли?). А он еще и стыдится своей избранницы. Сам не понимает, что заставляет нестись за ней через всю галактику. ( похоть?) Главный герой собрание всех совершенств, главная героиня - размазня, незнающая, что она хочет В целом автор хорошо потоптался на моей земной гордости.

Давно, читала первую часть.

Очень понравилась книга.

Не хотелось расставаться с главными героями.

Продолжение истории стало приятной неожиданностью,т жду с нетерпением.

bulycheva.elena.99 согласна на все 100%)))одна из первых книг Алёны, прочитанных не один раз и очень здорово, что написана история про сына

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Это не продолжение первой книги! Это совершенно другая история с другими героями и иным сюжетом, атмосферой! Роман о Леакрэ Тьер-Тенге, сыне Ольги и Гайяра из романа "Нам не узнать друг друга сразу".

Многие ли из нас – землян – видели представителей пугающей и одновременно завораживающей расы неймарцев? Мне повезло столкнуться с одним из них еще в детстве. Могла ли я тогда предположить, что спустя годы, повзрослев, вновь увижу того крылатого юношу? И что он явится в дом моего отца с предложением о замужестве?..

Судьба поставила меня перед выбором: согласиться и отправиться с ним к далеким звездам, или малодушно смолчать и сохранить для себя крохотный и такой знакомый мир Земли? Но, обдумывая ответ, я не предполагала, что решение за меня примет третья сила…

Книга Алёны Медведевой «Нам не понять друг друга сразу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip