12+
текст
PDF

Объем 51 страница

2020 год

12+

Тайна руин Комориома. Книга-головоломка

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Покинув родную деревню, ты встречаешь великого мудреца, и он предупреждает тебя о страшной угрозе, которая нависла над миром. В глубине лесов Комориома пробудился Кларкаш. Древнее пророчество гласит, что только ты можешь отыскать его и уничтожить. Но будь осторожен – опасность может прийти откуда не ждешь.В конце страницы тебе придется решать головоломки и разгадывать загадки, чтобы история продолжалась. Приключение начинается!Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

Впервые читали с сыном такую книгу. Как увлекает переход по страницам при выполнении заданий!!! Мы не сразу смогли решить все головоломки. Интересный сюжет, красивые иллюстрации, книга тренирует смекалку, наблюдательность, умение рассуждать логически. И всё это под соусом "Майнкрафта", ммм! Будем ещё искать такие книги!!!

Великолепная книга! Не оторваться. Проходили с сыном, где-то я ему помогал, где-то он мне. Интересный нелинейный сюжет. Наличие разных концовок из которых одна правильная, а другие приводят к поражению заставляет вдумчиво подходить к решению головоломок и не торопиться с ответами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Покинув родную деревню, ты встречаешь великого мудреца, и он предупреждает тебя о страшной угрозе, которая нависла над миром. В глубине лесов Комориома пробудился Кларкаш. Древнее пророчество гласит, что только ты можешь отыскать его и уничтожить. Но будь осторожен – опасность может прийти откуда не ждешь.

В конце страницы тебе придется решать головоломки и разгадывать загадки, чтобы история продолжалась. Приключение начинается!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

Книга Альна Пюиссегюр «Тайна руин Комориома. Книга-головоломка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-04-172796-3
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf