Отзывы на книгу «Руководство по торговле на рынке ценных бумаг»

Когда у меня начались серьёзные ошибки, то я решила прочесть специальную литературу. Все-таки ценные бумаги – очень непростое дело и нужно полностью разбираться, чтобы выйти на доход.

Хорошая книга, много нового узнала, хотя до этого даже курсы проходила и другие книги читала. Все простым языком написано, кто в этом деле новичок не бойтесь, тут все подробно и ясно. С такими книгами узнать о ранце ценных бумаг еще проще.

Биржа ценных бумаг, как и другие инвестиции – дело очень сложное, не каждому оно по силам. Но если вы видите свой потенциал в этом деле, то эта книга будет для вас настольной, ведь написана она интересно, понятно

Смотрел много видео на эту тему, сам хотел попробовать, но все упиралось в моё незнание, поэтому решил почитать. В принципе, для новичка самое то, основы расписаны понятно. Теперь хоть не совершу серьёзные ошибки в начале пути.

До последнего момента не имел никакого понятия как работают с ценными бумагами, поэтому эта книга была для меня настоящим открытием. Прочитав ее я понял, что это дело не простое, но выполнимое, если задаться такой целью.

Очень полезная книга, которая помогла разобраться мне с нюансами. Прочитала на одном дыхании и обязательно буду возвращаться вновь. Я узнала реально много полезной информации.

Хорошая книга, которая наполнена подробными инструкциями, советами и реальным опытом взаимодействия с ценными бумагами. Смог разобраться и появилась идея попробовать самому.

04 февраля 2021