18+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

18+

За чертой

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дождь изменил всё - планету, мир и даже немногих выживших людей, которые больше не были царями природы и, уж точно, не являлись венцом её творения. Пришло время новых особей - тех, что лучше приспособились к радиации и вирусу, тех, что научились выживать в жестких условиях и реалиях нового мира... Содержит нецензурную брань.

Слушал аудиоверсию.Нормально так, затягивает.Чем то напоминает «Сталкер» «Метро» постоянная борьба за выживание.Для любителей постапокалипсиса самое то.Советую.

Прочитал практически на одном дыхании!не просто"стрелялка"-на фоне борьбы добра со злом в условиях выживания автор затрагивает вопросы общества,любви,верности,дружбы и даже религии-во многом согласен с Алексеем!хотелось бы продолжения,хэппи энда!в аудиоверсии присутствует атмосферность-автору респект!Рекомендую

Алексей вы молодец! Сегодня что бы убить время на работе ознакомилась с вашей книгой. Если честно то начала читать без особого интереса.Но в итоге сюжет очень понравился, пишите Вы легко. Читается на одном дыхание .Спасибо Вам за доставленное удовольствие от чтения.

Я бы назвал это произведение антиутопия.Антиутопия в которой затронуты все аспекты нашей современной жизни,которая в один момент может измениться,как в этом произведении.Очень затягивает своими сюжетными приемами,которых я до этого даже не встречал в произведениях такого рода.Автор новый чем и заинтересовал,советую к прочтению данного произведения.

Алексей Ваховский искусно владеет пером и заставляет читателя не просто переживать за героев, а вместе с ними испытать все происходящее.

Я не очень люблю фантастику, но эта книга полностью изменила мой взгляд на этот литературный жанр.Трагические истории судеб людей, чувств страха и переживания-все это можно испытать при прочтении этой книги.

Произведение читается очень легко и воспринимается с первых страниц.

Спасибо автору за произведение ,очень понравилось.

Все советую прочитать)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дождь изменил всё - планету, мир и даже немногих выживших людей, которые больше не были царями природы и, уж точно, не являлись венцом её творения. Пришло время новых особей - тех, что лучше приспособились к радиации и вирусу, тех, что научились выживать в жестких условиях и реалиях нового мира...

Содержит нецензурную брань.

Книга Алексея Витальевича Ваховского «За чертой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-09049-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip