Отзывы на книгу «Ткущие мрак», страница 4

Книга – супер, но что прям расстраивает, что литрес ленятся и выкатывают обновления позже чем автор.тудей, а я еще думал, сомневался где лучше купить(

Этот цикл полностью захватил и заворожил. Огромное спасибо автору за этот потрясающий мир и персонажей, с огромным нетерпением жду продолжения и очень на него надеюсь.

Жду не дождусь продолжение. Очень нравится эта серия. Большое спасибо автору за такие интересные приключения и самих героев.

Как же мне нравится Пехов!

Яркие персонажи, затягивающие миры - не оторваться.

И язык настолько сочный, живой, вкусный и, что нынче редкость, грамотный.

С нетерпением жду следующей книги.

Пехов - однозначно лучший Российский писатель в жанре фентези! Все книги на высоком уровне и эта не стала исключением! Живые описания мира, ощущение присутствия, герои, которым сопереживаешь - вот что дарит мир Талориса! Очень жду продолжение и окончания истории!

Книги Пехова – как знак качества, как дорогое вино. История разрастается, изменяется, становится все интереснее с каждым витком.

Этот цикл определённо стоит того, чтобы его прочесть.

Восторг! Восхитительно заплетен сюжет. Любовь и жестокость рассыпаны по роману как зерна по распаханному полю. Герои в лицах и в масках. Они меняются и меняют мир вокруг себя. Благодарю.

Две последние Книги произвели не однозначное впечатление. Очень мало героя Акробат и от его лица повествования. Какие то вещи слишком затянуты. Дальше уже похоже на какой то сериал который долго и нудно затянут. Из плюсов линия Шерон все также нравится. И добавляются новые интересные герои

Крепкая, но не лучшая книга в данной серии. Лично мне не нравится, что тысячелетние сущности, поступками и мотивацией фактически не отличаются от обычных людей, не верю в такое.

Хорошая история, но сложно читать, т.к. много персонажей, непонятно в какой момент идёт переход между ними, постоянная недосказанность истории каждого из них.

24 августа 2021