16+
текст

Объем 470 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ткущие мрак

Ткущие мрак

текст
4,6
641 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С севера приходят все более тревожные вести – война приближается. Шаутты, демоны той стороны, вернулись. Вэйрэн, уничтоженный Шестерыми много веков назад, возрожден. И нет уже больше волшебников, способных противостоять его магии.Теперь люди могут полагаться лишь на себя. На юге, в Треттини, в великой столице Рионе, собираются те немногие, кто готов бросить вызов несущему мрак и выступить против демонов.

Что можно думать о классике? Она есть классика, ни убавить ни прибавить, вот и книги Алексея Пехова давно стали классикой отечественного фэнтези!!!

Наконец-то долежался. Жду окончание приключения героев. Чертовски интересный цикл. Хотя для меня, ближе, серия «Ветер и искры». Но и эта тоже очень и очень хороша. Всячески рекомендую!

Наконец-то! и оправдывает все ожидания! эта серия очень впечатлила, Пехов любимый писатель.

первая глава уже закручена и впечатляет

Подписываюсь под каждым словом предыдущих комментариев. Эта серия прекрасна как Ветер и искры, Страж или Джанга с тенями. Книг достаточно много, чтобы окунуться в мир с головой, начать проживать жизнь с главными героями. Хочется, конечно, чтоб наши победили. Остро завидую тем, кто ещё не знаком с данными произведениями.

Надо срочно перечитать все предыдущие книги, чтобы не потерять нить! 5 попугаев из 5! Алексей Пехов действительно умеет вырвать из реальности и с головой окунуть в свой мир

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С севера приходят все более тревожные вести – война приближается. Шаутты, демоны той стороны, вернулись. Вэйрэн, уничтоженный Шестерыми много веков назад, возрожден. И нет уже больше волшебников, способных противостоять его магии.

Теперь люди могут полагаться лишь на себя. На юге, в Треттини, в великой столице Рионе, собираются те немногие, кто готов бросить вызов несущему мрак и выступить против демонов.

Книга Алексея Пехова «Ткущие мрак» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip