Отзывы на книгу «Цветок яблони», страница 3

Проигрывает другим книгам серии. Столько ждать и так разочароваться. Сюжет получился предсказуемым, без отсутствия динамики, прыгает скачками. Интрига отсутствует напрочь. Складывается впечатление, что автору серия надоела и он хотел с ней побыстрее закончить

прекрасно, автор с каждой новой серией превосходит себя. прочла все его книги. и эта, на мой взгляд, лучшее. хотя поначалу стиль написания был непривычен, но вероятно именно это сделало эту серию такой захватывающей. очень бы хотелось увидеть фильм или сериал по этой серии, да что там, по всем книгам автора. здоровья вам, Алексей, спасибо, что радует нас такими шедеврами.

Начал читать черновик и понял, что лучше вновь начать с первой книги,освежив память, иначе теряются, так нами любимые нити)

прочитал все книги данной серии, на этой книге мой интерес пропал, пол года уже не могу дочитать, пропала изюминка присущая автору или сам он уже «записался». жду новых книг автора, с этой серией без сожаления прощаюсь

Очень тяжело читать, учитывая, что предыдущие книги были прочитаны сто лет назад. Слишком много героев, переплетающихся сюжетов, событий и имён. Этой книге не помешал бы «в предыдущих сериях» в начале.

В конце нет какого-то облегчения и радости, что узнал тайну мира, как это было в других сериях Пехова.

ну, такое. Две трети книги тупо банальные сцены, будто 3том Войны и Мир Толстого, а не Пехов. А потом за 2 главы все резко и довольно предсказуемо заканчивается. настолько банально, что даже скучно.

и жили они долго и счастливо…

В отличие от хроник Сиалы желания перечитать в будущем нет.

Ожидала большего, лучше бы и не читала, такое неприятное послевкусие после прочитанного. Много непонятного, уделено внимание диалогом, которые вообще не нужны,как и некоторым персонажам, сама по себе цель и её реализация .... нет слов

Как же хорошо пишет Алексей!

После кучи появившихся как грибы после дождя писателешек, которые выдают в эфир свои ЛитРпг истории, с бесконечными провалами в сюжете и роялями под каждым кустом. Книги таких авторов как Пехов становятся как глоток свежего воздуха!

Читайте. Наслаждайтесь.

Все те же герои.

История продолжается.

Маэстро творит!

Как всегда, когда начинаешь читать новую книгу Пехова, фрагмент очень маленький, закончился быстро, когда следующий и и.д....

24 апреля 2023