Отзывы на книгу «Цветок яблони»

Наконец-то долгожданное продолжение. Градус накала увеличивается. Персонажи раскрываются с новой стороны. Когда цикл будет дописан - обязательно перечитаю его с самого начала

Это одна из лучших серий Пехова.Очень жду каждое обновление.

Герои прописаны глубоко, сюжет не отпускает на протяжении всей книги. рекомендую

Ура! Очень ждала продолжение. Для меня Пехов - один из самых любимых авторов. А цикл про "Синее пламя" получается очень живым, затягивающим в свой мир с головой. Впрочем, как и всегда. Очень жаль, что у Рапгара нет продолжения, пусть внециклового или с новыми гороями. Такой тщательно прописанный мир простаивает зря)

phenix0610 народ уже полёвки играет по миру Стража

Это удивительно реальная вселенная, не уступающая вселенной Толкина, и ни в чём ей не подражающая. И совсем не хочется давать оценки и умничать. Просто переживаешь за персонажей, как за живых людей, и как в детстве, затаив дыхание, ждёшь продолжение, и веришь, что у истории будет счастливый конец .

Восхитительно! И Лавиани - моя любовь навсегда. Да и как можно не любить эту добрую, отзывчивую и пекущуюся о людях пожилую женщину? Как можно не сочувствовать ей, окружённой недобрыми людьми, почему-то так и норовящими её обидеть?

Лучший персонаж )))

жду каждую главу с нетерпением и надеюсь, что эта книга станет венцом творения мастера, чтобы после отправиться к новым вершинам☝

Ура!!! Все заждались уже.

У Алексея Пехова это лучший цикл, где переплетаются судьбы и жизни очень ярких и разных героев. Наблюдать за ними одно удовольствие. Затягивает. Спасибо, Алексей, Вы – лучший!

Просто мучение читать эту книгу. Только из уважения к автору дочитал до середины. На редкость занудно и несвязно. Множество мелькающих персонажей, которых нужно помнить из предыдущих частей. А если не помнишь, то сюжет разваливается. Метания автора от одной сюжетной линии к другой (а линий этих много) несколько утомляют. В общем твердая троечка)

Александр Y,  Полностью согласен. Читается с трудом, как будто сквозь густой кисель продвигаешься. Не получается у автора нормально донести задуманное. Дочитал до конца только потому, что стараюсь доводить до конца начатое.

Как всегда – великолепно. Алексей Юрьевич,я выросла на Ваших книгах. Первую книгу про Гаррета я прочитала в 2005 году, заканчивая 11 класс. И каждый год ждала новой книги,новой истории. Спасибо Вам.

24 апреля 2023