0+
текст

Объем 6 страниц

0+

Увеличение конверсии и воронка продаж

текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вам интересно продавать больше, если вам не нужны ошибки, если вы не хотите терять клиентов и деньги — это издание для вас!

Книгой назвать сложно, 10 страниц, из которых только 3 с какой-то информацией. Информация, представленная на 3 страницах текста, общеизвестна. Выброшенные деньги. Категорически не рекомендую.

Это не книга, 10 страниц, минимум инфо. Больше похоже на половину введения.

Очень мало, поверхностно. Платить за это точно не нужно, достаточно спросить поисковик и инфо будет в разы полезней. Удачи!

Абсолютно некорректная информация о книге. В ней ВСЕГО 8 страниц, из которых последняя – чистый лист. Предпоследняя – ссылка для обратной связи. Первые 2 – вступление и обложка. Это просто обман, выброшенные деньги за 3 страницы информации. Даже брошюрой сложно назвать.

А4 формата тут дай бог 2 страницы информации, которую можно без проблем нагуглить. Зря потраченные деньги! Я не понимаю, как это вообще книгой можно считать и продавать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вам интересно продавать больше, если вам не нужны ошибки, если вы не хотите терять клиентов и деньги — это издание для вас!

Книга Алексея Номейна «Увеличение конверсии и воронка продаж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2017
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785448515460
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip